| Catu Daya | Masukan DC12V3A |
|---|---|
| EMMC | Opsi 16G-128G |
| Ukuran PCB | 100mm*80mm |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Antarmuka USB | USB internal 2.0 (7 PC), USB eksternal 2.0 (1 PC), OTG eksternal (1 PC) |
| Nama Produk | motherboard Linux tertanam |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Model | JLD-A09 |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam RK3566 |
|---|---|
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Suhu | -20 °- 80 ℃ |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Jenis prosesor | RK3568 quad-core 64-bit Cortex-A55 Prosesor, frekuensi maksimum 2.0GHz |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM Industri Tertanam |
|---|---|
| WIFI | WiFi 2.4G/5G BT |
| sistem operasi | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Lapisan PCB | 8 Lapisan Papan |
| Pelabuhan Seri | Total 5, Tipe Opsional, TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Nama Produk | Motherboard Kontrol Tertanam |
|---|---|
| dll | I2C dan USB Interface TP |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Suhu | -20°-80℃ |
| Kamera | Kamera MIPI |
| Nama Produk | Papan Linux Tertanam JLD-A09 |
|---|---|
| Kamera | Kamera MIPI |
| Catu Daya | Masukan DC12V3A |
| Ukuran PCB | 158mm*95mm*1.5mm |
| Model | JLD-A09 |
| Nama Produk | Linux Motherboard |
|---|---|
| dll | I2C dan USB Interface TP |
| RTC | Dukungan memori power off clock, dukungan sakelar otomatis |
| Suhu | -20°-80℃ |
| Kamera | Kamera MIPI |
| Nama Produk | Motherboard ARM Tertanam Rockchip RK3566 |
|---|---|
| Pabrik | Ya |
| Masukan Daya | Input DC12V-28V |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |