| Penyimpanan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| tp | I2C /USB Interface TP |
| Jenis Kartu Memori | TF-CARD |
| Ukuran PCB | 100mm * 80mm |
| Sumber daya listrik | Input DC12V3A |
| Penyimpanan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| Ukuran PCB | 100mm * 80mm |
| Jenis Kartu Memori | TF-CARD |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Tampilan | Dukungan LVD (Ganda 8 ,1920*1080) , EDP |
| Audio Output | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
|---|---|
| Keluaran Video | HDMI |
| Suhu | -20 °- 80 ℃ |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| Slot Ekspansi | Kartu TF, Kartu Sim PCIe |
| RTC | Mendukung memori jam power-off , daya otomatis hidup dan mati |
|---|---|
| Tampilan | Dukungan LVD, EDP , MIPI, HDMI |
| Port seri | 7 Total, tipe opsional, TTL (1-7 PC), RS232 (0-6 PC), RS485 (0-2 PC) |
| Antarmuka kotak kas | RJ11 6P6C |
| NPU | 1TOPS |
| Nama produk | Android tablet rugged motherboard tablet industri tertanam MIPI HD 4K RK3399 quad core mainboard unt |
|---|---|
| OS | Android 7.1/10.0 |
| IC Utama | RK3399 frekuensi maksimum 2.0 GHz |
| Ukuran PCB | 112mmx100.5mmx1.2mm |
| Bidang terapan | Tablet industri, tablet medis, tablet kasar, dll |
| Flash Memory | 16G To 64G Optional (standard 16G) |
|---|---|
| Network | Support 10 MHZ / 100MHZ1000MHZ Wired And 2.4G Wireless WIFI Internet Access |
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR 4 Optional (standard Public Version) |
| Audio Output | Stereo Sound, Support Dolby Sound Effects |
| Video Output | Support LVDS (double 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), And Video Output In MIPI Format |
| Nama Produk | Mainboard ARM Tertanam Pos |
|---|---|
| Antarmuka USB | Soket USB 2.0 internal (4 buah), USB 3.0 eksternal (1 buah) 2.0 (2 buah) OTG (1 buah) |
| Port serial | Total 5, tipe opsional, TTL (1-5 pcs), RS232 (0-4 pcs) |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
|---|---|
| prosesor | Prosesor quad-core 64-bit Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nama produk | Android Motherboard |
| prosesor | Prosesor quad-core 64-bit Cortex-A55 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
| Tampilan | Dukung LVDS MIPI EDP HDMI Display |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
|---|---|
| Port Serial | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PC) |
| Isi Cahaya | Lampu Isi 12V (sakelar yang dapat dikendalikan) |
| Tampilan | Dukung LVDS MIPI EDP HDMI Display |
| Nama produk | Android Motherboard |