| 온도 | -20°-80℃ |
|---|---|
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 나사 구멍 | : 지름 4mm |
| 이더넷 | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G 옵션 |
| 제품 이름 | 2.2G DDR3 스토리지와 13.3 인치 LCD 터치 스크린 JLD076 RK3288의 산업 등급 12V 안드로이드 자동 판매기 마더 보드 |
|---|---|
| 전원 공급 | 12V /3A 입력 |
| 음향 출력 | 스테레오, 돌비 사운드를 지원합니다 |
| 영상 출력 | LVD, EDP 및 HDMI 비디오 출력 및 최고 해상도 3840X2160을 지원합니다. |
| 표시 | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 인치 LCD 터치 스크린 |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
|---|---|
| tp | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드 |
| PCB 사이즈 | 100mm*80mm |
| 전원 공급 | DC12V3A 입력 |
| 제품 이름 | 10.1 인치 디스플레이 컨트롤 보드 자동 판매기 마더 보드 터치 스크린 및 HD-MI 출력 JLD076 |
|---|---|
| 카메라 | MIPI/USB 카메라 |
| HDMI | HMDI 출력 |
| 영상 출력 | LVD, EDP 및 HDMI 비디오 출력 및 최고 해상도 3840X2160을 지원합니다. |
| RTC | 시계 메모리가 전원이 꺼질 때 클럭 메모리를 지원하고 자동 재시작을 지원하고 종료합니다. |
| 제품명 | 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| PCB 크기 | 146mm*70mm*1.6mm |
| OS | 기계적 인조 인간 |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 제품 이름 | POS 기계 용 내장 보드 |
|---|---|
| USB 인터 페이스 | USB HOST/OTG |
| RTC | 서프팟 |
| 영상 출력 | 지원 수직 레벨을 지원합니다 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| 제품 이름 | 임베디드 포스 마더 보드 |
|---|---|
| GPU | 말리 -G52GPU |
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드를 지원합니다 |
| PCB 사이즈 | 100mm*80mm |
|---|---|
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 일련 포트 | 4 총, 선택적 유형, TTL (0-4 PCS), RS232 (0-4 PCS) |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드 |