| 적응 온도 | -20-80C |
|---|---|
| 음향 출력 | 스테레오 |
| 영상 출력단 | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| PCB 사이즈 | 120mmx85mm |
| 카메라 인터페이스 | 1x MIPI-CSI 카메라 인터페이스 |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G 옵션 |
| PCB 크기 | 100mm*80mm |
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| USB 인터페이스 | 내부 USB 2.0 (7 개), 외부 USB 2.0 (1 PC), 외부 OTG (1 PC) |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| 제품명 | 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 TP |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 온도 | -20°-80℃ |
| 카메라 | MIPI 카메라 |
| CPUt | PX30 최대 주파수1.4GHZ |
|---|---|
| 플래시 | 4G NANDFLASH 최고 지지대 16G NANDFLASH 밸런스 (EMMC 지원 32G) |
| PCB 시즈 | 120mmx85mm |
| 전원 공급 | DC12V/2A 입력 |
| 회로망 | 10MHz/100MHz 및 2.4G/5G 무선 WiFi를 지원합니다 |
| CPUt | PX30 최대 주파수1.4GHZ |
|---|---|
| 플래시 | 4G NANDFLASH 최고 지지대 16G NANDFLASH 밸런스 (EMMC 지원 32G) |
| 회로망 | 10MHz/100MHz 및 2.4G/5G 무선 WiFi를 지원합니다 |
| RAM | 1G DDR3 (최대 지원 2GB) |
| PCB 시즈 | 120mmx85mm |
| 오디오 출력 | 3.5mm 헤드폰 인터페이스,MIC,2P1.25 스피커 인터페이스 |
|---|---|
| 이더넷 | 10/100/1000m |
| 무선 전화 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 온도 | -20 ° ~ 80 ° |
| OS | 리눅스 |
| 회로망 | 10MHZ/100MHZ1000MHZ LAN 및 2.4G 무선 WIFI 지원 |
|---|---|
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby Sound를 지원합니다 |
| LCD 크기 선택 | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 등 |
| 내부 메모리 | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G 선택 사항 (레이블 16GB) |
| GPIO | 지원하다 |
| PCB 사이즈 | 170mm*105mm |
|---|---|
| 카메라 | USB 카메라를 지원합니다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| NPU | Rk Nnt 0.8t |
| 전원공급기 모드 | DC12V 입력 |
| 플래시 | 4G NANDFLASH 최고 지지대 16G NANDFLASH 밸런스 (EMMC 지원 32G) |
|---|---|
| 메모리 카드 유형 | TF 카드 지원 --- 최대 32G 디스크 |
| USB 포트 | USB HOST/OTG |
| RAM | 1G DDR3 (최대 지원 2GB) |
| 회로망 | 10MHz/100MHz 및 2.4G/5G 무선 WiFi를 지원합니다 |