| Temperatura | -20°-80°C |
|---|---|
| Wi-fi | 2.4g/5g wifi bt |
| Furo do parafuso | Diâmetro: 4 mm |
| Ethernet | 10/10/1000m |
| Emmc | 16G-128G opcional |
| Nome do produto | Industrial Grade 12V Android Vending Machine Motherboard com 2.2G DDR3 armazenamento e 13,3 polegada |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Entrada de 12 V / 3 A |
| Saída de áudio | Stereo, com suporte a som Dolby |
| Saída de vídeo | Suporte à saída de vídeo LVDS, EDP e HDMI e à resolução mais alta 3840x2160. |
| Exibição | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 polegadas LCD touchscreen |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| MEMÓRIA | Opção 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| tp | Interface I2C/USB TP |
| Tipo de cartão da memória | Cartão TF |
| Tamanho da PCB | 100mm*80mm |
| Fornecimento de energia | Input DC12V3A |
| Nome do produto | 10.1 polegada Display Control Board Máquina de venda automática placa-mãe com touchscreen e HD-MI sa |
|---|---|
| Câmara | Câmara MIPI/USB |
| HDMI | Saída HMDI |
| Saída de vídeo | Suporte à saída de vídeo LVDS, EDP e HDMI e à resolução mais alta 3840x2160. |
| RTC | Suporte de memória de relógio quando está desligada, suporte de reinicialização automática e desliga |
| Nome do produto | A placa-mãe Linux |
|---|---|
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| SO | Android |
| RTC | Suporte de energia para desligar a memória do relógio, suporte de interruptor automático |
| Câmera | Câmera USB |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nome do produto | Tabela incorporada para máquina POS |
|---|---|
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| RTC | Suppot |
| Saída de vídeo | nível vertical do ecrã de suporte |
| Memória RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nome do produto | PODRO MOTER INCORTIDA POS |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Tipo de cartão de memória | Suporte TF-Card |
| Tamanho da PCB | 100mm*80mm |
|---|---|
| MEMÓRIA | Opção 2G/4G LPDDR3 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta de série | 4 No total, tipos opcionais, TTL (0-4 unidades), RS232 (0-4 unidades) |
| Tipo de cartão da memória | Cartão TF |