| Nome do produto | Placa-mãe de sistema embarcado para QUIOSQUE |
|---|---|
| Câmera | Interface USB de suporte |
| CPU | RK3288 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |
| Nome do produto | Sistema POS Embutido placa -mãe |
|---|---|
| Interface USB | USB HOST/OTG |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| OEM | Apoiar |
|---|---|
| Rede sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/10/1000m |
| Tamanho da PCB | 102 mm*146 mm |
| Nome do produto | Placa-mãe Rockchip RK3568 |
|---|---|
| SO | ANDRÓIDE |
| RTC | Suporta memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| Nome do produto | Placa-mãe de máquina POS incorporada |
|---|---|
| SO | Android |
| RTC | Suporta memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Tela sensível ao toque | Suporte |
|---|---|
| Memória externa | suporte TF CARD-máximo 512G |
| Display de tela dupla | Não apoie |
| CPU | Amlogic T972 Quad-core ARM Cortex-A55, com frequência máxima de 1,9 GHz |
| GPU | ARM Mali-G31 MP2 |
| Nome do produto | placa-mãe ARM incorporada |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa-mãe PCBA de sistema embarcado ARM |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Suporta memória de relógio desligada e ligação/desligação automática |
| Câmera | câmera do usb |
| Interface de áudio | 3.5mm Jack para fones de ouvido, 2P2.0 Interface de microfone, 4P2.0 Interface de alto-falante |
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
|---|---|
| Saída de áudio | Stereo |
| Tipos de cartões de memória | Suporte de cartão TF --- Disco 32G máximo |
| Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
| Fornecimento de energia | Entrada DC12V/2A |
| Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
|---|---|
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Tipos de cartões de memória | Suporte de cartão TF --- Disco 32G máximo |
| Saída de áudio | Stereo |
| Tamanho do PCB | 120 mmX85 mm |