| Компонент | Спецификация |
|---|---|
| ЦПУ | RK3588 восьмиядерный (4×Cortex-A76 + 4×Cortex-A55) с максимальной частотой 2.8 ГГц |
| ГПУ | ARM Mali-G610 MC4 с поддержкой OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| НПУ | Нейронный процессор 6 TOPS |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 опционально |
| EMMC | 16G-128G опционально |
| Дисплей | Поддержка LVDS (dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi с Bluetooth |
| Операционная система | Android 12 / Linux Ubuntu |
| Карта памяти | TF-CARD |
| USB-интерфейс | Встроенные разъемы USB 2.0 (5 шт.), внешний USB 2.0 (2 шт.), внешний 3.0 HOST/OTG (1 шт.) |
| Последовательный порт | Всего 5 портов с опциональными типами: TTL (1-5 шт.), RS232 (0-4 шт.), RS485 (0-2 шт.) |
| RTC | Поддержка памяти часов при отключении питания с автоматическим включением/выключением |
| Камера | Совместимость с USB-камерой |
| Размер печатной платы | 170 мм × 170 мм |
| Источник питания | Вход DC 12V |
| Диапазон температур | -20°C до 80°C |
Общий рейтинг
Снимок рейтинга
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы