| وحدة المعالجة | RK3568 حتى 2.0GHz |
|---|---|
| المعالجة الفورية | أرم G52 2EE |
| الـ NPU | 1TOPS معالجة الذكاء الاصطناعي |
| الذاكرة | 2G / 4G / 8G DDR4 اختياري |
| تخزين EMMC | 16G-128G اختياري |
| واجهات العرض | LVDS، EDP، MIPI، HDMI |
| الصوت | ستيريو مع تأثيرات صوتية دولبي، ومدخل سماعات الرأس 3.5 ملم، وواجهات الميكروفون والمتحدثين |
| التواصل | 10 / 100M / 1000M Ethernet ، 2.4G / 5G WiFi ، بلوتوث |
| أنظمة التشغيل | أندرويد 11، أوبونتو 20.04, ديبيان 10 |
| منافذ USB | 4x USB 2.0 الداخلية، 1x USB 3.0 HOST الخارجية، 1x OTG الخارجية |
| الموانئ المتسلسلة | 4 إجمالاً (TTL، RS232، RS485 خيارات) |
| أبعاد PCB | 140 ملم × 91 ملم × 1.6 ملم |
| إمدادات الطاقة | مدخل DC 12V 3A |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 80°C |
التقييم العام
لقطة تقييم
توزيع التقييمات هو كما يليجميع المراجعات