| CPU | RK3568 2.0GHzまで |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE |
| NPU | 1TOPS AI 処理 |
| 記憶力 | 2G/4G/8G DDR4オプション |
| EMMC ストレージ | 16G-128G 選択可能 |
| 画面インターフェース | LVDS,EDP,MIPI,HDMI |
| 音声 | ドルビー音響効果のステレオ,3.5mmヘッドフォンジャック,マイクとスピーカーインターフェース |
| ネットワーク構築 | 10/100M/1000M イーサネット,2.4G/5G WiFi,ブルートゥース |
| オペレーティングシステム | アンドロイド 11 ユーブントゥー 2004デビアン 10 |
| USB ポート | 4xUSB2.0内部, 1xUSB3.0ホスト外部, 1xOTG外部 |
| シリアルポート | 合計 4 つ (TTL,RS232,RS485 オプション) |
| PCB サイズ | 140mm × 91mm × 1.6mm |
| 電源 | DC 12V 3A 入力 |
| 動作温度 | -20°Cから80°C |
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー