| CPU | RK3568 2.0GHz까지 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE |
| NPU | 1TOPS 인공지능 처리 |
| 기억력 | 2G/4G/8G DDR4 선택 |
| EMMC 저장 | 16G-128G 선택 사항 |
| 표시 인터페이스 | LVDS, EDP, MIPI, HDMI |
| 오디오 | 돌비 사운드 효과 스테레오, 3.5mm 헤드폰 잭, 마이크 및 스피커 인터페이스 |
| 네트워크 구축 | 10/100M/1000M 이더넷, 2.4G/5G 와이파이, 블루투스 |
| 운영체제 | 안드로이드 11, 우분투 20.04, 데비안 10 |
| USB 포트 | 4x USB 2.0 내부, 1x USB 3.0 HOST 외부, 1x OTG 외부 |
| 일련 포트 | 총 4개 (TTL, RS232, RS485 옵션) |
| PCB 크기 | 140mm × 91mm × 1.6mm |
| 전원 공급 | DC 12V 3A 입력 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 80°C |
전체 평점
평점 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.전체 리뷰