| Produktname | Pos-Motherboard |
|---|---|
| Modell | JLD-P02 |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Produktname | Rockchip RK3566 Entwicklungsboard JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 Quad-Core-64-Bit-Cortex-A55-Prozessor, maximale Frequenz 1,8 GHz |
| EMMC | 16G bis 128G Optional |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | RK3568 CPU-Board |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | RK3288 Linux Embedded Board |
|---|---|
| Optionen für das Upgrade | Firmware-Updates |
| Unterstützung von Speicherkarten | TF-Karte bis 32 G |
| Speicherkapazität | 2G/4G DDR3 |
| Speicherkapazität | 8G ~ 64G EMMC |
| Produktname | Integriertes Motherboard mit zwei Bildschirmen für POS-Geräte |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Serienport | Unterstützung von TTL、RS232 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Produktname | Eingebettete elektronische Waagenplatine |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | MALI-T764 |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
| EMMC | Die EMMC16G/32G/64G/128G-Option |
| Produktname | Rockchip RK3566 Board JLD-P02 |
|---|---|
| Fabrik | Ja |
| EMMC | 16G bis 128G Optional |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Modell | JLD-092 |
|---|---|
| Typ | Mehrschichtiges PWB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 100 mm × 70 mm × 1,6 mm |
| Schlüsselwörter | Hauptplatte der Posmaschine, RK3576-Motherboard, 6T TOPS NPU-Board |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G52 MC3 |
| Speicherkartentyp | TF-Karte |
| PCB -Größe | 102 mm*146 mm |
| Touch-Screen | I2C- und USB -Schnittstellen -Touchscreen |
| Produktname | RK3568 Eingebettete Platte |
|---|---|
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Drahtloses Netzwerk | 2.4G/5G drahtloser WIFI-Internetzugang |
| Speicherkartentyp | Unterstützen Sie TF-Card |