| Temperatura di adattamento | -20-80℃ |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo |
| Video fuori | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| Dimensione del PCB | 120 mmX85 mm |
| Interfaccia della macchina fotografica | 1x Interfaccia per telecamere MIPI-CSI |
| Alimentazione elettrica | Ingresso DC12V3A |
|---|---|
| EMMC | Opzione 16G-128G |
| Dimensioni del circuito stampato | 100 mm*80 mm |
| Wifi | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Interfaccia USB | USB 2.0 interno (7 PC), USB 2.0 (1 PC) esterno, OTG esterno (1 PC) |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux |
|---|---|
| TP | Interfaccia I2C e USB TP |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Telecamera | Camera MIPI |
| CPUt | PX30 Frequenza massima 1,4 GHz |
|---|---|
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| PCB di dimensioni | 120 mmX85 mm |
| Fornitore di energia | Input DC12V/2A |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |
| CPUt | PX30 Frequenza massima 1,4 GHz |
|---|---|
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| PCB di dimensioni | 120 mmX85 mm |
| Uscita audio | 3.5mm Interfaccia per cuffie, MIC,2P1.25 Interfaccia per altoparlanti |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Senza fili | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| sistema operativo | Linux |
| Rete | Supporto LAN 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e WIFI wireless 2.4G |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound |
| Dimensione LCD opzionale | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 ecc. |
| Memoria interna | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G Opzionale (etichetta 16GB) |
| GPIO | Supporto |
| Dimensione del PCB | 170 mm*105 mm |
|---|---|
| Fotocamera | Supporto alla fotocamera USB |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| NPU | RK NNT 0,8T |
| Modalità di alimentazione | Input DC12V |
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
|---|---|
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD --- Disco 32G massimo |
| Porta USB | USB HOST/OTG |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |