| Temperatura de adaptación | -20-80℃ |
|---|---|
| Salida de audio | Estéreo |
| Vídeo hacia fuera | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tamaño del PCB | 120 mm por 85 mm |
| Interfaz de la cámara | 1x Interfaz de cámara MIPI-CSI |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
|---|---|
| EMMC | Opción 16G-128G |
| Tamaño de PCB | 100mm*80mm |
| wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Interfaz USB | USB 2.0 (7 PC) interno, USB 2.0 (1 PC) externo, OTG externo (1 PC) |
| Video output | Support LVDS,HDMI,MIPI Format Output |
|---|---|
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
| CPU | RK3568 Highest Frequency Up To 2.0GHZ |
| Touch panel | Support Multi-touch Capacitive Touch Screen |
| Nombre del producto | Tarjeta base de Linux |
|---|---|
| TP | Interfaz TP I2C y USB |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Temperatura | -20°-80℃ |
| Cámara | MIPI cámara |
| CPUt | PX30 Frecuencia máxima 1,4 GHz |
|---|---|
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
| Tamaño de los PCB | 120 mm por 85 mm |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Red | Apoya 10MHZ/100MHZ y 2.4G/5G Wi-Fi inalámbrico |
| CPUt | PX30 Frecuencia máxima 1,4 GHz |
|---|---|
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
| Red | Apoya 10MHZ/100MHZ y 2.4G/5G Wi-Fi inalámbrico |
| Ram. | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Tamaño de los PCB | 120 mm por 85 mm |
| Salida de audio | 3Interfaz para auriculares de.5mm, MIC, 2P1.25 Interfaz para altavoces |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Inalámbrico | 2.4G/5G WiFi BT |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| SO | linux |
| Red | Soporte LAN de 10MHZ/100MHZ/1000MHZ y WIFI inalámbrico de 2.4G |
|---|---|
| Salida de audio | Estéreo, Soporte de sonido Dolby |
| Tamaño de LCD Opcional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5, etc. |
| Memoria interna | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G Opcional (etiqueta 16GB) |
| GPIO | Apoyo |
| Tamaño del PCB | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor de las categorías M1 y M2. |
|---|---|
| La cámara | Soporte para cámara USB |
| La GPU | La GPU Mali-G52 |
| NPU | No obstante lo dispuesto en el apartado 1, el presente Reglamento no se aplicará a los productos de |
| Modo de alimentación | Entrada de corriente continua de 12 V |
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
|---|---|
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte de tarjeta TF --- Disco de 32G más alto |
| Puerto USB | HOST/OTG de USB |
| Ram. | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Red | Apoya 10MHZ/100MHZ y 2.4G/5G Wi-Fi inalámbrico |