| Temperatura | -20°-80°C |
|---|---|
| Wifi | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Foro della vite | : diametro 4 mm |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G facoltativo |
| Nome del prodotto | Scheda madre di macchine vendite Android di grado industriale 12V con memoria DDR3 da 2.2G e schermo |
|---|---|
| Fornitore di energia | Input 12V /3A |
| Uscita audio | Stereo, supporto del suono Dolby |
| Uscita video | Supporta l'uscita video LVDS, EDP e HDMI e la risoluzione più alta 3840x2160. |
| Visualizzazione | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 pollici LCD touchscreen |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| tp | Interfaccia I2C/USB |
| Tipo della scheda di memoria | Carta TF |
| Dimensione PCB | 100mm*80mm |
| Alimentazione | Input DC12V3A |
| Nome del prodotto | 10.1 Inch Display Control Board Motherboard con touchscreen e uscita HD-MI JLD076 |
|---|---|
| Fotocamera | Camera MIPI/USB |
| HDMI | Uscita HMDI |
| Uscita video | Supporta l'uscita video LVDS, EDP e HDMI e la risoluzione più alta 3840x2160. |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio quando è spenta, supporta il riavvio automatico e lo spegnimento. |
| Nome del prodotto | Scheda madre Linux |
|---|---|
| Dimensioni del circuito stampato | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| sistema operativo | Androide |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nome del prodotto | Tavola integrata per la macchina POS |
|---|---|
| Interfaccia USB | USB HOST/OTG |
| RTC | Suppot |
| Uscita video | livello verticale del display di supporto |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nome prodotto | Scheda madre POS incorporata |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-G52 |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Tipo di scheda di memoria | Supportare TF-CARD |
| Dimensione PCB | 100mm*80mm |
|---|---|
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Porta seriale | 4 In totale, tipi opzionali, TTL (0-4 Pc), RS232 (0-4 Pc) |
| Tipo della scheda di memoria | Carta TF |