| Nome prodotto | scheda madre pos |
|---|---|
| Modello | JLD-P02 |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda di sviluppo Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Processore | Processore Cortex-A55 quad-core a 64 bit RK3566, frequenza massima 1,8 GHz |
| EMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | Scheda CPU RK3568 |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Nome del prodotto | Scheda integrata Linux RK3288 |
|---|---|
| Opzioni di aggiornamento | aggiornamenti del firmware |
| Supporto per schede di memoria | Carta TF fino a 32G |
| Capacità di memoria | 2G/4G DDR3 |
| Capacità di archiviazione | 8G ~ 64G EMMC |
| Nome del prodotto | Scheda madre incorporata della macchina POS a doppio schermo |
|---|---|
| sistema operativo | Androide 11 |
| Porta seriale | Supporto TTL、RS232 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Nome del prodotto | Scheda bilancia elettronica incorporata |
|---|---|
| processore | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opzione EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nome del prodotto | Scheda Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| EMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Modello | JLD-092 |
|---|---|
| Tipo | PWB a più strati |
| Materiale | RF4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Parole chiave | La scheda madre della macchina pos, la scheda madre RK3576, la scheda NPU TOPS 6T |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G52 MC3 |
| Tipo di scheda di memoria | Carta TF |
| Dimensione del PCB | 102 mm*146 mm |
| Touch screen | Touch screen di interfaccia i2c e USB |
| Nome prodotto | RK3568 Tavola incorporata |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-G52 |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Tipo di scheda di memoria | Supportare TF-CARD |