| Anpassungstemperatur | -20-80℃ |
|---|---|
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| Video heraus | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Kamera-Schnittstelle | 1x MIPI-CSI-Kamera-Schnittstelle |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 100 MHz LAN-Schnittstelle |
|---|---|
| RTC | Unterstützung |
| Verbindungsfähigkeit | WLAN, Bluetooth, 4G LTE |
| Art der Ware | Computer |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| CPUt | PX30 Höchstfrequenz 1,4 GHz |
|---|---|
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| CPUt | PX30 Höchstfrequenz 1,4 GHz |
|---|---|
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Stromversorgung | Eintritt von DC12V/2A |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
|---|---|
| Speicherkartenarten | Unterstützung von TF CARD --- Höchste 32G-Festplatte |
| USB-Anschluss | USB HOST/OTG |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |
| Produktname | RK3568 CPU-Board |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |