| Temperatura de adaptación | -20-80℃ |
|---|---|
| Salida de audio | Estéreo |
| Vídeo hacia fuera | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Tamaño del PCB | 120 mm por 85 mm |
| Interfaz de la cámara | 1x Interfaz de cámara MIPI-CSI |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Conexión Ethernet | Interfaz LAN de 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Apoyo |
| Conectividad | Wifi, Bluetooth, 4G LTE y mucho más. |
| Tipo de producto | - ¿Qué es? |
| Tamaño del PCB | 120 mm por 85 mm |
| CPUt | PX30 Frecuencia máxima 1,4 GHz |
|---|---|
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
| Red | Apoya 10MHZ/100MHZ y 2.4G/5G Wi-Fi inalámbrico |
| Ram. | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Tamaño de los PCB | 120 mm por 85 mm |
| CPUt | PX30 Frecuencia máxima 1,4 GHz |
|---|---|
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
| Tamaño de los PCB | 120 mm por 85 mm |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Red | Apoya 10MHZ/100MHZ y 2.4G/5G Wi-Fi inalámbrico |
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
|---|---|
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte de tarjeta TF --- Disco de 32G más alto |
| Puerto USB | HOST/OTG de USB |
| Ram. | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Red | Apoya 10MHZ/100MHZ y 2.4G/5G Wi-Fi inalámbrico |
| Nombre del producto | Placa CPU RK3568 |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |