| Temperatura di adattamento | -20-80℃ |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo |
| Video fuori | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| Dimensione del PCB | 120 mmX85 mm |
| Interfaccia della macchina fotografica | 1x Interfaccia per telecamere MIPI-CSI |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | Interfaccia LAN a 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Sostegno |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE |
| Tipo di prodotto | DISCRIZIONE |
| Dimensione del PCB | 120 mmX85 mm |
| CPUt | PX30 Frequenza massima 1,4 GHz |
|---|---|
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| PCB di dimensioni | 120 mmX85 mm |
| CPUt | PX30 Frequenza massima 1,4 GHz |
|---|---|
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| PCB di dimensioni | 120 mmX85 mm |
| Fornitore di energia | Input DC12V/2A |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
|---|---|
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD --- Disco 32G massimo |
| Porta USB | USB HOST/OTG |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |
| Nome del prodotto | Scheda CPU RK3568 |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |