| अनुकूलन तापमान | -20-80 ℃ |
|---|---|
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| वीडियो आउट | HDMI, CVBS, LVDS/RGB |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| कैमरा इंटरफ़ेस | 1x एमआईपीआई-सीएसआई कैमरा इंटरफ़ेस |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| ईथरनेट | 100MHz लैन इंटरफ़ेस |
|---|---|
| आरटीसी | समर्थन |
| कनेक्टिविटी | वाईफाई, ब्लूटूथ, 4जी एलटीई |
| उत्पाद का प्रकार | कंप्यूटर |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| CPUt | PX30 अधिकतम आवृत्ति1.4GHZ |
|---|---|
| चमक | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz और 2.4g/5g वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| CPUt | PX30 अधिकतम आवृत्ति1.4GHZ |
|---|---|
| चमक | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| विद्युत आपूर्ति | DC12V/2A इनपुट |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz और 2.4g/5g वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| चमक | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
|---|---|
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीएफ कार्ड का समर्थन करें --- उच्चतम 32 जी डिस्क |
| यूएसबी पोर्ट | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz और 2.4g/5g वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3568 सीपीयू बोर्ड |
|---|---|
| ब्रांड | jeweled |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |