| Nombre del producto | placa base pos |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nombre del producto | Placa de desarrollo Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| UPC | Procesador Cortex-A55 de cuatro núcleos RK3566 de 64 bits, frecuencia máxima 1,8 GHz |
| EMMC | 16G a 128G opcional |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa CPU RK3568 |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa integrada Linux RK3288 |
|---|---|
| Opciones de actualización | actualizaciones de firmware |
| Soporte para tarjetas de memoria | Tarjeta TF hasta 32G |
| Capacidad de memoria | 2G/4G DDR3 |
| Capacidad de almacenamiento | 8G ~ 64G EMMC |
| Nombre del producto | Placa base integrada de máquina POS de pantalla dual |
|---|---|
| SO | androide 11 |
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Nombre del producto | Tablero de balanza electrónica integrada |
|---|---|
| UPC | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opción EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nombre del producto | Placa Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Fábrica | Sí |
| EMMC | 16G a 128G opcional |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Modelo | Se trata de la JLD-092. |
|---|---|
| Tipo | PWB de múltiples capas |
| Material | RF4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño del PCB | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Palabras clave | Placa base de la máquina POS, placa base RK3576, placa NPU de 6T TOPS |
|---|---|
| GPU | El motor de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad |
| Tipo de tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
| Tamaño de PCB | 102 mm*146 mm |
| Pantalla táctil | Pantalla táctil de interfaz I2C y USB |
| Nombre del producto | RK3568 Tabla integrada |
|---|---|
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Tipo de tarjeta de memoria | Apoyo a la tarjeta TF |