| Temperatura | -20°-80℃ |
|---|---|
| wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Agujero del tornillo | :Diámetro 4 mm |
| Ethernet | 10/100/1000m |
| EMMC | 16G-128G opcional |
| Nombre del producto | Tarjeta base de máquinas expendedoras Android de grado industrial 12V con almacenamiento DDR3 de 2.2 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Entrada de 12 V / 3 A |
| Salida de audio | Stereo, que admite el sonido Dolby |
| Salida de vídeo | Apoya salida de video LVDS, EDP y HDMI y la resolución más alta 3840x2160. |
| Muestra | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 pulgadas de pantalla LCD táctil |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Tipo de tarjeta de memoria | Tarjeta TF |
| Tamaño de PCB | 100mm*80m m |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Nombre del producto | 10.1 Pulgadas de pantalla de control de la placa base de la máquina expendedora con pantalla táctil |
|---|---|
| La cámara | MIPI/Cámara USB |
| El HDMI | Salida HMDI |
| Salida de vídeo | Apoya salida de video LVDS, EDP y HDMI y la resolución más alta 3840x2160. |
| RTC | Apoya la memoria de reloj cuando está apagada, soporta el reinicio y apagado automáticos. |
| Nombre del producto | Tarjeta base de Linux |
|---|---|
| Tamaño de PCB | Se trata de una muestra de las características de los productos. |
| SO | Androide |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Cámara | Cámara USB |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nombre del producto | Tabla incrustada para la máquina POS |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| RTC | Suppot |
| Salida de vídeo | nivel vertical de la pantalla de apoyo |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nombre del producto | Placa base integrada |
|---|---|
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Red inalámbrica | 2.4G/5G Acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Tipo de tarjeta de memoria | Apoyo a la tarjeta TF |
| Tamaño de PCB | 100mm*80m m |
|---|---|
| Memoria | Opción 2G/4G LPDDR3 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Puerto de serie | 4 En total, tipos opcionales, TTL (0-4 unidades), RS232 (0-4 unidades) |
| Tipo de tarjeta de memoria | Tarjeta TF |