| Nombre del producto | Placa base de sistema integrado para quiosco |
|---|---|
| Cámara | Admite interfaz USB |
| UPC | RK3288 |
| Tamaño de PCB | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |
| Nombre del producto | Placa base del sistema incrustado |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| OEM | Apoyo |
|---|---|
| Red inalámbrica | 2.4G/5G WiFi BT |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| Éternet | 10/100/1000m |
| Tamaño de PCB | 102 mm*146 mm |
| Nombre del producto | Placa base Rockchip RK3568 |
|---|---|
| SO | ANDROIDE |
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| Temperatura | -20°-80℃ |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| Nombre del producto | Placa base integrada para máquina POS |
|---|---|
| SO | Androide |
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Pantalla táctil | Apoyo |
|---|---|
| Memoria externa | soporte TF CARD-máximo 512G |
| Display de pantalla doble | No apoyar |
| Procesador | Amlogic T972 Cuádruple núcleo ARM Cortex-A55, con la frecuencia más alta de 1,9 GHz |
| La GPU | ARM Mali-G31 MP2 |
| Nombre del producto | Tarjeta madre ARM incrustada |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa base PCBA del sistema integrado ARM |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| RTC | Admite memoria de reloj con apagado y encendido/apagado automático |
| Cámara | cámara del usb |
| Interfaz de audio | 3.5mm Jack para auriculares, 2P2.0 Interfaz para micrófonos, 4P2.0 Interfaz para altavoces |
| Ram. | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
|---|---|
| Salida de audio | Estéreo |
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte de tarjeta TF --- Disco de 32G más alto |
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
|---|---|
| Ram. | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte de tarjeta TF --- Disco de 32G más alto |
| Salida de audio | Estéreo |
| Tamaño de los PCB | 120 mm por 85 mm |