| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| সামঞ্জস্য | বিভিন্ন ভেন্ডিং মেশিনের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
|---|---|
| সংযোগ | ইথারনেট, ওয়াই-ফাই, ব্লুটুথ |
| ক্যামেরা | এমআইপিআই/ইউএসবি ক্যামেরা |
| Uart | আরএস 232/টিটিএল*8 |
| অভিযোজিত তাপমাত্রা | -20 - 80 সেন্টিগ্রেড। |
| পণ্যের নাম | 8 জিবি র্যাম 128 জিবি রম ইন্ডাস্ট্রিয়াল এজ কম্পিউটার আরকে 3568 এম্বেডড সিস্টেম অ্যান্ড্রয়েড 11 এব |
|---|---|
| আকার | 240*180*48 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | ডিসি 12 ভি/5 এ ইনপুট |
| সিপিইউ | আরকে 3568 2.0GHz পর্যন্ত সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি |
| ডিকোডিং | সম্পূর্ণ ফর্ম্যাট এইচ .264 4 কে@60fps এইচ .265 4 কে@60fps |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 বোর্ড JLD-P02 |
|---|---|
| কারখানা | হ্যাঁ |
| এমএমসি | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | সিম কার্ড এলভিডিএস রকচিপ আরকে 3568 ইন্ডাস্ট্রিয়াল আর্ম অ্যান্ড্রয়েড বোর্ড মিনি স্মার্ট কন্ট্রোল সম |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| স্পর্শ পর্দা | সমর্থন আই 2 সি ইঞ্চি ইন্টারফেস এবং ইউএসবি ইন্টারফেস মাল্টি-টাচ ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| নেটওয়ার্ক | 10 মেগাহার্টজ / 100 মেগাহার্টজ / 1000 মেগাহার্টজ তারযুক্ত এবং 2.4 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ |
| পণ্যের নাম | প্রদর্শন নিয়ন্ত্রণ বোর্ড JLD-P03 |
|---|---|
| তারবিহীন যোগাযোগ | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12V-28V ইনপুট |
| স্মৃতি | 2 জিবি/4 জিবি/8 জিবি ডিডিআর 4 - হালকা ওজনের জন্য মাঝারি কাজের চাপের জন্য স্কেলযোগ্য। |
| টাচ স্ক্রিন | সমর্থন |
|---|---|
| বাহ্যিক স্মৃতি | সমর্থন টিএফ-কার্ড সর্বোচ্চ 512 জি |
| দ্বৈত স্ক্রিন প্রদর্শন | সমর্থন করবেন না |
| সিপিইউ | অ্যামলজিক টি 972 কোয়াড-কোর আর্ম কর্টেক্স-এ 55, সর্বোচ্চ 1.9GHz এর ফ্রিকোয়েন্সি সহ |
| জিপিইউ | ARM Mali-G31 MP2 |
| পিসিবি সাইজ | 100 মিমি * 80 মিমি |
|---|---|
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| সিরিয়াল পোর্ট | মোট 4, al চ্ছিক প্রকার, টিটিএল (0-4 পিসি), আরএস 232 (0-4 পিসি) |
| মেমরি কার্ডের ধরন | টিএফ-কার্ড |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| নেটওয়ার্ক | 10 মেগাহার্টজ / 100MHz1000MHz তারযুক্ত এবং 2.4G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস সমর্থন করুন |
|---|---|
| স্মৃতি | 2 জি / 4 জি / 8 জি ডিডিআর 4 al চ্ছিক (স্ট্যান্ডার্ড পাবলিক সংস্করণ) |
| ভিডিও আউটপুট | সমর্থন এলভিডি (ডাবল 8,1920 * 1080), ইডিপি (2560 * 1440), এবং এমআইপিআই ফর্ম্যাটে ভিডিও আউটপুট |
| ফ্ল্যাশ মেমরি | 16 জি থেকে 64 জি al চ্ছিক (স্ট্যান্ডার্ড 16 জি) |
| পিসিবি সাইজ | 158 মিমি 95 মিমি |