| Product Name | 6 TOPS NPU Industrial ARM Board 2.4G/5G WiFi BT Optional 16G-128G EMMC Embedded System Ubuntu/Linux/Android12 OS RK3588 Motherboard |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G Optional |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.1/3.2, Vulkan 1.1,1.2, OpenCL 1.1,1.2,2.0 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| अनुकूलता | विभिन्न वेंडिंग मशीनों के साथ संगत |
|---|---|
| कनेक्टिविटी | ईथरनेट, वाई-फाई, ब्लूटूथ |
| कैमरा | MIPI/USB कैमरा |
| उर | Rs232/ttl*8 |
| अनुकूली तापमान | -20 - 80 सेंटीग्रेड। |
| उत्पाद का नाम | 8GB RAM 128GB ROM औद्योगिक एज कंप्यूटर RK3568 एम्बेडेड सिस्टम Android 11 और Linux के साथ |
|---|---|
| आकार | 240*180*48 मिमी |
| बिजली आपूर्ति मोड | DC12V/5A इनपुट |
| सीपीयू | RK3568 उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz तक |
| डिकोडिंग | पूर्ण प्रारूप H.264 4K@60fps H.265 4K@60fps |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 बोर्ड जेएलडी-पी02 |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| ईएमएमसी | 16G से 128G वैकल्पिक |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | सिम कार्ड LVDS ROCKCHIP RK3568 इंडस्ट्रियल आर्म एंड्रॉइड बोर्ड मिनी स्मार्ट कंट्रोल ऑल इन वन मदरबोर् |
|---|---|
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| टच स्क्रीन | I2C इंच इंटरफ़ेस और USB इंटरफ़ेस मल्टी-टच कैपेसिटिव टच स्क्रीन का समर्थन करें |
| नेटवर्क | 10 मेगाहर्ट्ज / 100 मेगाहर्ट्ज / 1000 मेगाहर्ट्ज वायर्ड और 2.4 जी वायरलेस वाईफाई इंटरनेट का समर्थन क |
| उत्पाद का नाम | प्रदर्शन नियंत्रण बोर्ड JLD-P03 |
|---|---|
| बेतार तंत्र | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| स्मृति | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| टच स्क्रीन | समर्थन |
|---|---|
| बाह्य स्मृति | TF का समर्थन-कार्ड-उच्चतम 512G |
| दोहरी स्क्रीन प्रदर्शन | समर्थन न करें |
| सीपीयू | Amlogic T972 क्वाड-कोर आर्म कॉर्टेक्स-A55, 1.9GHz की उच्चतम आवृत्ति के साथ |
| जीपीयू | एआरएम माली-जी31 एमपी2 |
| पीसीबी आकार | 100 मिमी * 80 मिमी |
|---|---|
| स्मृति | 2g/4g lpddr3 विकल्प |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| सीरियल पोर्ट | 4 कुल, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (0-4 पीसी), rs232 (0-4 पीसी) |
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीफ़ कार्ड |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| नेटवर्क | समर्थन 10 MHz / 100MHz1000MHz वायर्ड और 2.4G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस का समर्थन करें |
|---|---|
| स्मृति | 2 जी / 4 जी / 8 जी डीडीआर 4 वैकल्पिक (मानक सार्वजनिक संस्करण) |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन LVDS (डबल 8,1920 * 1080), EDP (2560 * 1440), और MIPI प्रारूप में वीडियो आउटपुट |
| फ्लैश मेमोरी | 16G से 64G वैकल्पिक (मानक 16G) |
| पीसीबी आकार | 158mmx 95 मिमी |