| Nombre del producto | Placa base ARM integrada con sistema de torniquete |
|---|---|
| Soporte para actualizaciones de firmware | OTA |
| Posicionamiento en puerto | USB, HDMI |
| Capacidad de memoria | 2G/4G DDR3 |
| Capacidad de almacenamiento | 8G ~ 64G EMMC |
| Palabras clave | Placa base de la máquina POS, placa base RK3576, placa NPU de 6T TOPS |
|---|---|
| RTC | Admite memoria de reloj con apagado y encendido/apagado automático |
| La cámara | cámara del usb |
| Tamaño del PCB | 102 mm*146 mm |
| Pantalla táctil | Interfaz I2C y USB con pantalla táctil |
| Nombre del producto | JLD-P02 Junta de sistema integrado de Android |
|---|---|
| MECM | 16G/32G/64G/128G |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 |
| Salida de vídeo | nivel vertical de la pantalla de apoyo |
| Red inalámbrica | 2.4G / 5G acceso inalámbrico WIFI a Internet |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Nombre del producto | Tabla incrustada para la máquina POS |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| RTC | Suppot |
| Salida de vídeo | nivel vertical de la pantalla de apoyo |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| nombre | Placa base ARM industrial JLD-A06 |
|---|---|
| La cámara | Apoyo a la cámara MIPI |
| RTC | Apoyo a la memoria del reloj apagada, encendido y apagado automático |
| Model NO. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Pantalla táctil | I2C * 2 |
| Nombre del producto | JLD-P02 placa base Android para terminal de autoservicio |
|---|---|
| Entrada de energía | Entrada de corriente continua 12V-28V |
| Display de pantalla doble | Apoyo a la EDP, MIPI |
| Ram. | 2GB/4GB/8GB |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nombre | JLD-A03 placa base PCBA |
|---|---|
| Aplicaciones | Máquina publicitaria 4K, equipo de visualización comercial |
| Modelo | Tarjeta madre |
| Usb | USB x 6 |
| Entrada de energía | Entrada de corriente continua de 12 V |
| Nombre | Pantallas base de señalización digital |
|---|---|
| Personalizar el logotipo | Apoyo en la fabricación de PCB |
| Keyword | placa madre androide |
| Entrada de energía | Entrada de corriente continua de 12 V |
| Display de pantalla doble | No apoyar |
| nombre | Tabla integrada JLD-F03 para la máquina de reconocimiento facial |
|---|---|
| Procesador | Procesador RK3568 de 64 bits de cuatro núcleos Cortex-A55, con una frecuencia máxima de 2,0 GHz |
| La GPU | Las condiciones de los productos de la categoría 2 se especifican en el anexo I. |
| Interfaz USB | USB3.0 HOST/OTG (en inglés) |
| Tamaño del PCB | Las demás medidas de seguridad |