| اسم المنتج | اللوحة الأم Rockchip RK3568 |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة إيقاف التشغيل، تشغيل وإيقاف التشغيل التلقائي |
| درجة حرارة | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| RS232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| TTL | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | داخلي (2) ، خارجي (4) |
| طلب | آلة نقاط البيع ، المقياس الإلكتروني منظمة العفو الدولية ، إلخ |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لآلة نقاط البيع المدمجة |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة إيقاف التشغيل، تشغيل وإيقاف التشغيل التلقائي |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| اسم المنتج | لوحة أم ARM المدمجة |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | ARM النظام المضمن PCBA اللوحة الرئيسية |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| RTC | يدعم ذاكرة ساعة التشغيل والتلقائي أوتوماتيكي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| واجهة الصوت | مقبس سماعة رأس 3.5 مم ، واجهة ميكروفون 2P2.0 ، واجهة مكبر الصوت 4P2.0 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 1G DDR3 ((أقصى دعم 2GB) |
|---|---|
| مخرج الصوت | ستيريو |
| أنواع بطاقات الذاكرة | دعم بطاقة TF --- أعلى قرص 32 جم |
| فلاش | 4G NANDFLASH أعلى دعم 16G NANDFLASH (EMMC دعم 32G) |
| إمدادات الطاقة | DC12V/2A إدخال |
| فلاش | 4G NANDFLASH أعلى دعم 16G NANDFLASH (EMMC دعم 32G) |
|---|---|
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 1G DDR3 ((أقصى دعم 2GB) |
| أنواع بطاقات الذاكرة | دعم بطاقة TF --- أعلى قرص 32 جم |
| مخرج الصوت | ستيريو |
| PCB siz | 120ملم×85ملم |
| CPUT | PX30 الحد الأقصى للترددات 1.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| فلاش | 4G NANDFLASH أعلى دعم 16G NANDFLASH (EMMC دعم 32G) |
| PCB siz | 120ملم×85ملم |
| إمدادات الطاقة | DC12V/2A إدخال |
| الشبكة | دعم 10 ميجا هرتز/100 ميجا هرتز و 2.4 جم/5G WIFI اللاسلكي |
| CPUT | PX30 الحد الأقصى للترددات 1.4 جيجا هرتز |
|---|---|
| فلاش | 4G NANDFLASH أعلى دعم 16G NANDFLASH (EMMC دعم 32G) |
| الشبكة | دعم 10 ميجا هرتز/100 ميجا هرتز و 2.4 جم/5G WIFI اللاسلكي |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 1G DDR3 ((أقصى دعم 2GB) |
| PCB siz | 120ملم×85ملم |