| Nom du produit | Carte mère Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Système d'exploitation | ANDROÏDE |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Température | -20°-80℃ |
| Alimentation | Entrée DC12V3A |
| RS232 | 0 à 6 |
|---|---|
| Rs485 | 1 |
| TTL | 0 à 6 |
| USB 2.0 | interne(2), externe(4) |
| Application | Machines de guichet, échelles électroniques, etc. |
| Nom du produit | Carte mère de machine de point de vente intégrée |
|---|---|
| Système d'exploitation | Androïde |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Nom du produit | Plaque mère ARM intégrée |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Carte mère PCBA du système embarqué ARM |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge en cas de coupure de courant et la mise en marche/arrêt automat |
| Caméra | caméra d'usb |
| Interface audio | 3.5mm prise casque, interface microphone 2P2.0, interface haut-parleur 4P2.0 |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Ram | 1G DDR3 (support maximal 2 Go) |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo |
| Types de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF --- Disque 32G maximum |
| Le flash | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
| Énergie | Le système de régulation de la fréquence de commande doit être conforme aux prescriptions du présent |
| Le flash | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
|---|---|
| Ram | 1G DDR3 (support maximal 2 Go) |
| Types de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF --- Disque 32G maximum |
| Sortie audio | Stéréo |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |
| P.P.U.T | PX30 Fréquence maximale 1,4 GHz |
|---|---|
| Le flash | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |
| Énergie | Le système de régulation de la fréquence de commande doit être conforme aux prescriptions du présent |
| Réseau | Prise en charge du WIFI sans fil 10MHZ/100MHZ et 2.4G/5G |
| P.P.U.T | PX30 Fréquence maximale 1,4 GHz |
|---|---|
| Le flash | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
| Réseau | Prise en charge du WIFI sans fil 10MHZ/100MHZ et 2.4G/5G |
| Ram | 1G DDR3 (support maximal 2 Go) |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |