| Nome del prodotto | Scheda madre Rockchip RK3568 |
|---|---|
| sistema operativo | ANDROIDE |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio di spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Alimentazione elettrica | Ingresso DC12V3A |
| Rs232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| Rs485 | 1 |
| Ttl | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | interno (2), esterno (4) |
| Applicazione | POS, bilancia elettronica AI, ecc. |
| Nome del prodotto | Scheda madre della macchina POS incorporata |
|---|---|
| sistema operativo | Androide |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio di spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Nome del prodotto | Targa madre ARM incorporata |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Nome del prodotto | Scheda madre PCBA del sistema integrato ARM |
|---|---|
| sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio con spegnimento e accensione/spena automatica |
| Telecamera | macchina fotografica del usb |
| Interfaccia audio | 3.5mm Jack per cuffie, 2P2.0 Interfaccia per microfoni, 4P2.0 Interfaccia per altoparlanti |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo |
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD --- Disco 32G massimo |
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| Fornitore di energia | Input DC12V/2A |
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
|---|---|
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD --- Disco 32G massimo |
| Uscita audio | Stereo |
| PCB di dimensioni | 120 mmX85 mm |
| CPUt | PX30 Frequenza massima 1,4 GHz |
|---|---|
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| PCB di dimensioni | 120 mmX85 mm |
| Fornitore di energia | Input DC12V/2A |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |
| CPUt | PX30 Frequenza massima 1,4 GHz |
|---|---|
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| PCB di dimensioni | 120 mmX85 mm |