| Nombre del producto | Placa base Rockchip RK3568 |
|---|---|
| SO | ANDROIDE |
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| Temperatura | -20°-80℃ |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| Rs232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| Rs485 | 1 |
| TTL | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | interno(2), externo(4) |
| Solicitud | Máquina POS, balanza electrónica con IA, etc. |
| Nombre del producto | Placa base integrada para máquina POS |
|---|---|
| SO | Androide |
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Apoyo a OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Nombre del producto | Tarjeta madre ARM incrustada |
|---|---|
| Marca | JOYADO |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa base PCBA del sistema integrado ARM |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux y Ubuntu |
| RTC | Admite memoria de reloj con apagado y encendido/apagado automático |
| Cámara | cámara del usb |
| Interfaz de audio | 3.5mm Jack para auriculares, 2P2.0 Interfaz para micrófonos, 4P2.0 Interfaz para altavoces |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Ram. | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
|---|---|
| Salida de audio | Estéreo |
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte de tarjeta TF --- Disco de 32G más alto |
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
|---|---|
| Ram. | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte de tarjeta TF --- Disco de 32G más alto |
| Salida de audio | Estéreo |
| Tamaño de los PCB | 120 mm por 85 mm |
| CPUt | PX30 Frecuencia máxima 1,4 GHz |
|---|---|
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
| Tamaño de los PCB | 120 mm por 85 mm |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Red | Apoya 10MHZ/100MHZ y 2.4G/5G Wi-Fi inalámbrico |
| CPUt | PX30 Frecuencia máxima 1,4 GHz |
|---|---|
| El flash | 4G NANDFLASH Soporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Soporte 32G) |
| Red | Apoya 10MHZ/100MHZ y 2.4G/5G Wi-Fi inalámbrico |
| Ram. | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Tamaño de los PCB | 120 mm por 85 mm |