| Nome do produto | Placa-mãe Rockchip RK3568 |
|---|---|
| SO | ANDRÓIDE |
| RTC | Suporta memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| Temperatura | -20°-80°C |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| RS232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| Ttl | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | interno(2), externo(4) |
| Aplicativo | Máquina de POS, balança electrónica, etc. |
| Nome do produto | Placa-mãe de máquina POS incorporada |
|---|---|
| SO | Android |
| RTC | Suporta memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Nome do produto | placa-mãe ARM incorporada |
|---|---|
| Marca | Jóias |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Placa-mãe PCBA de sistema embarcado ARM |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Suporta memória de relógio desligada e ligação/desligação automática |
| Câmera | câmera do usb |
| Interface de áudio | 3.5mm Jack para fones de ouvido, 2P2.0 Interface de microfone, 4P2.0 Interface de alto-falante |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
|---|---|
| Saída de áudio | Stereo |
| Tipos de cartões de memória | Suporte de cartão TF --- Disco 32G máximo |
| Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
| Fornecimento de energia | Entrada DC12V/2A |
| Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
|---|---|
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Tipos de cartões de memória | Suporte de cartão TF --- Disco 32G máximo |
| Saída de áudio | Stereo |
| Tamanho do PCB | 120 mmX85 mm |
| CPUt | PX30 Frequência máxima1,4 GHz |
|---|---|
| Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
| Tamanho do PCB | 120 mmX85 mm |
| Fornecimento de energia | Entrada DC12V/2A |
| Rede | Suporte para WIFI sem fio 10MHZ/100MHZ e 2.4G/5G |
| CPUt | PX30 Frequência máxima1,4 GHz |
|---|---|
| Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
| Rede | Suporte para WIFI sem fio 10MHZ/100MHZ e 2.4G/5G |
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Tamanho do PCB | 120 mmX85 mm |