| Produktname | Rockchip RK3568 Board-Motherboard |
|---|---|
| Betriebssystem | ANDROID |
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| Temperatur | -20°-80℃ |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| RS232 | 0 bis 6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| Ttl | 0 bis 6 |
| USB 2.0 | intern(2), extern(4) |
| Anwendung | POS-Maschine, elektronische KI-Waage usw. |
| Produktname | Eingebettetes POS-Maschinen-Motherboard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| RTC | Unterstützt Ausschaltuhrspeicher, automatisches Ein- und Ausschalten |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Unterstützt OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Produktname | Eingebettete ARM-Mutterplatte |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | ARM Embedded System PCBA MainBoard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Unterstützt das Aus- und Herunterfahren des Zeitwerks und automatisches Ein- und Ausschalten |
| Kamera | usb-Kamera |
| Audio-Interface | 3.5mm Kopfhöreranschluss, 2P2.0 Mikrofon-Schnittstelle, 4P2.0 Lautsprecher-Schnittstelle |
| Camera | To Support A USB Camera |
|---|---|
| Memory | 2G / 4G / 8G DDR4 Optional |
| RTC | Support Power Off Clock Memory, Support Automatic Switch Function |
| Operating System | ANDROID11, Ubuntu20.04, Etc |
| USB Interface | USB 3.0 HOST / OTG |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
|---|---|
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| Speicherkartenarten | Unterstützung von TF CARD --- Höchste 32G-Festplatte |
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| Stromversorgung | Eintritt von DC12V/2A |
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
|---|---|
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
| Speicherkartenarten | Unterstützung von TF CARD --- Höchste 32G-Festplatte |
| Audio-Ausgabe | Stereo |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| CPUt | PX30 Höchstfrequenz 1,4 GHz |
|---|---|
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |
| Stromversorgung | Eintritt von DC12V/2A |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |
| CPUt | PX30 Höchstfrequenz 1,4 GHz |
|---|---|
| Blitz | 4G NANDFLASH Höchste Unterstützung 16G NANDFLASH ((EMMC Unterstützung 32G) |
| Netzwerk | Unterstützung von 10MHZ/100MHZ und 2.4G/5G drahtlosem WLAN |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Unterstützung 2GB) |
| PCB-Größe | 120 mm x 85 mm |