| Sortie audio | 3.5mm interface casque, MIC, 2P1.25 interface haut-parleur |
|---|---|
| Ethernet | 10/100 / 1000m |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Température | -20° à 80°C |
| Système d'exploitation | Linux |
| Réseau | Prise en charge du réseau local 10MHZ/100MHZ1000MHZ et du WiFi sans fil 2,4G |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Taille LCD optionnelle | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
| Mémoire interne | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G en option (étiquette 16 Go) |
| GPIO | Soutien |
| Mémoire interne | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G en option (étiquette 16 Go) |
|---|---|
| GPIO | Soutien |
| Alimentation | Le système de commande doit être équipé d'un système de commande. |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo au format LVDS (1920*1080), EDP ((2560*1440), MIPI |
| Casque | Soutien |
| Processeur | RK3568 Fréquence maximale jusqu'à 2,0 GHz |
|---|---|
| Système de fonctionnement | Pour le système Android 11/Linux |
| Panneau tactile | Prise en charge de l'écran tactile capacitif multi-touch |
| Interface USB | Les données de connexion sont fournies par le système d'exploitation de l'USB. |
| EMMC | 16G à 64G Facultatif (standard 16G) |
| Sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
|---|---|
| Carte mémoire | Carte TF |
| Écran tactile | Panneau tactile de port I2C et USB |
| Système d'exploitation | Android 11 ou Ubuntu 20.04 |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
| Interface USB | Les données de connexion sont fournies par l'intermédiaire d'une connexion USB 3.0 X2 |
|---|---|
| Réseau | Prise en charge du réseau local 10MHZ/100MHZ1000MHZ et du WiFi sans fil 2,4G |
| DDR | LPDDR4, avec des options pour 2GB/4GB/8GB. |
| Processeur | Quadruple-noyau RK3568 |
| Taille LCD optionnelle | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
| Taille LCD optionnelle | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
|---|---|
| DDR | LPDDR4, avec des options pour 2GB/4GB/8GB. |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge, prise en charge de la fonction de commutation automatique |
| Alimentation | Le système de commande doit être équipé d'un système de commande. |
| IR | Soutien |
| Nom | Board des bras industriels JLD-A06 |
|---|---|
| Interface audio | 3.5 mm prise casque, 3.5 mm prise microphone, 2P2.54 prise haut-parleur * 2 |
| Sortie audio | stéréo, prenant en charge les effets sonores Dolby |
| Taille | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| GPU | Le GPU Mali-T860 prend en charge OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |
| Nom de produit | Carte mère de pos intégrée |
|---|---|
| GPU | Les données de la base de données |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
| Type de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |