| Nom du produit | Carte de développement Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Processeur | Processeur Cortex-A55 quadricœur RK3566 64 bits, fréquence maximale 1,8 GHz |
| EMMC | 16G à 128G Facultatif |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| TP | Interface I2C/USB TP |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11/Linux et Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby effet sonore |
| NPU | 1TOPS |
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
|---|---|
| Type de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF |
| Port série | Prise en charge de TTL, RS232, RS485 |
| Sortie audio | STÉRÉO, SUPPORT DOLBY SON EFFET |
| Ethernet | Prise en charge de 1000 MHz |
| Modèle | JLD-P01 |
|---|---|
| Taper | PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Taille du PCB | Les pièces de rechange doivent être placées dans un endroit sûr. |
|---|---|
| Connectivité | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge lorsqu'elle est éteinte, prise en charge du redémarrage et d |
| Interface USB | Les données de connexion doivent être prises en compte dans la configuration de la connexion. |
| Système opérateur | 7.ANDROID 7.1 ou 10 Linux Debian / Ubuntu |
| Détails d'emballage | 1pc par sac à bulles, quantité appropriée dans un carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 jours ouvrables pour l'échantillon |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100k/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Modèle | JLD-092 |
|---|---|
| Le type | Carte PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille des PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Interface audio | 3.5mm prise casque, interface microphone 2P2.0, interface haut-parleur 4P2.0 |
|---|---|
| Ligne de la gorge | Un total de 5 types sont disponibles, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Mode d'alimentation | Entrée DC12V |
| Taille du PCB | 102 mm*146 mm |
| Écran tactile | Écran tactile I2C et USB Interface |
| Température | -20° à 80°C |
|---|---|
| Écran tactile | Écran tactile I2C et USB Interface |
| Ethernet | 10/100 / 1000m |
| RS232 | 0 à 6 |
| Rs485 | 1 |
| Processeur | PX30 Fréquence maximale 1,4 GHz |
|---|---|
| Interface de caméra | 1x Interface de caméra MIPI-CSI |
| Types de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF --- Disque 32G maximum. |
| Ram | 1G DDR3 (support maximal 2 Go) |
| Résultats de recherche | Le soutien |