| Saída de áudio | 3.5mm Interface de fones de ouvido, MIC,2P1.25 Interface de alto-falante |
|---|---|
| Ethernet | 10/10/1000m |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| SO | Linux |
| Rede | Suporta LAN de 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e Wi-Fi sem fio 2.4G |
|---|---|
| Saída de áudio | Estéreo, Suporte Dolby Sound |
| Tamanho do LCD Opcional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
| Memória interna | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G Opcional (etiqueta 16GB) |
| GPIO | Apoiar |
| Memória interna | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G Opcional (etiqueta 16GB) |
|---|---|
| GPIO | Apoiar |
| Fonte de energia | Entrada DC12V/3A |
| Saída de vídeo | Suporte a LVDS (1920*1080), EDP ((2560*1440), MIPI Format de saída de vídeo |
| Fone de ouvido | Apoiar |
| CPU | RK3568 Frequência máxima até 2,0 GHz |
|---|---|
| Sistema operacional | Android11/Linux |
| Painel de toque | Suporte a tela sensível ao toque multi-toque |
| Interface USB | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Emmc | 16G a 64G Opcional (standard 16G) |
| Sem fio | 2.4g/5g wifi bt |
|---|---|
| Cartão de memória | Cartão TF |
| Painel de toque | Painel de toque I2C e USB |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| Interface USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
|---|---|
| Rede | Suporta LAN de 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e Wi-Fi sem fio 2.4G |
| DDR | LPDDR4, com opções para 2GB/4GB/8GB. |
| CPU | Quadrilátero-núcleo RK3568 |
| Tamanho do LCD Opcional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
| Tamanho do LCD Opcional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
|---|---|
| DDR | LPDDR4, com opções para 2GB/4GB/8GB. |
| RTC | Suporte de desligamento da memória do relógio, suporte à função de comutação automática |
| Fonte de energia | Entrada DC12V/3A |
| Ir | Apoiar |
| Nome | Placa de braço industrial JLD-A06 |
|---|---|
| Interface de áudio | Conector de fone de ouvido de 3,5 mm, conector de microfone de 3,5 mm, conector de alto-falante 2P2. |
| Saída de áudio | estéreo, suportando efeitos de som Dolby |
| Tamanho | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| GPU | GPU Mali-T860, suporte ao OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |
| Nome do produto | PODRO MOTER INCORTIDA POS |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| Tipo de cartão de memória | Suporte TF-Card |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |