| Uscita audio | 3.5mm Interfaccia per cuffie, MIC,2P1.25 Interfaccia per altoparlanti |
|---|---|
| Ethernet | 10/100/1000m |
| Senza fili | 2,4 g/5G WiFi Bt |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| sistema operativo | Linux |
| Rete | Supporto LAN 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e WIFI wireless 2.4G |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound |
| Dimensione LCD opzionale | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 ecc. |
| Memoria interna | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G Opzionale (etichetta 16GB) |
| GPIO | Supporto |
| Memoria interna | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G Opzionale (etichetta 16GB) |
|---|---|
| GPIO | Supporto |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V/3A |
| Uscita video | Supporto LVDS (1920*1080), EDP ((2560*1440), MIPI Format Video Output |
| Auricolare | Supporto |
| processore | RK3568 Frequenza massima fino a 2,0 GHz |
|---|---|
| Sistema operativo | Android11/Linux |
| Pannello TOUCT | Supporto schermo sensore multi-tocco |
| Interfaccia USB | USB3.0/USB HOST/OTG |
| EMMC | 16G a 64G opzionale (standard 16G) |
| Senza fili | 2,4 g/5G WiFi Bt |
|---|---|
| Scheda di memoria | Carta TF |
| Pannello a sfioramento | I2C e USB Port Touch Panel |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 Per opzione |
| Interfaccia USB | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
|---|---|
| Rete | Supporto LAN 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e WIFI wireless 2.4G |
| DDR | LPDDR4, con opzioni per 2GB/4GB/8GB. |
| processore | Il Quadrato-centro RK3568 |
| Dimensione LCD opzionale | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 ecc. |
| Dimensione LCD opzionale | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 ecc. |
|---|---|
| DDR | LPDDR4, con opzioni per 2GB/4GB/8GB. |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto della funzione di commutazione automat |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V/3A |
| Ir | Supporto |
| Nome | Scheda di braccio industriale JLD-A06 |
|---|---|
| Interfaccia audio | Jack per cuffie da 3,5 mm, jack per microfono da 3,5 mm, jack per altoparlanti 2P2.54 * 2 |
| Output audio | stereo, supporta effetti sonori Dolby |
| Misurare | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| GPU | GPU Mali-T860, supporto OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |
| Nome prodotto | Scheda madre POS incorporata |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-G52 |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Tipo di scheda di memoria | Supportare TF-CARD |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |