| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée au système de tourniquet |
|---|---|
| Prise en charge de la mise à jour du micrologiciel | OTA |
| Placement dans un port | USB, HDMI |
| Capacité de mémoire | 2G/4G DDR3 |
| Capacité de stockage | 8G ~ 64G EMMC |
| Les mots clés | La carte mère de la machine pos, la carte mère RK3576, la carte NPU TOPS 6T |
|---|---|
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge en cas de coupure de courant et la mise en marche/arrêt automat |
| La caméra | caméra d'usb |
| Taille du PCB | 102 mm*146 mm |
| Écran tactile | Écran tactile I2C et interface USB |
| Nom du produit | JLD-P02 carte système intégrée Android |
|---|---|
| eMMC | 16G/32G/64G/128G |
| La mémoire | 2G/4G/8G DDR4 |
| Sortie vidéo | niveau vertical de l'affichage de support |
| Réseau sans fil | 2.4G / 5G accès sans fil WIFI à Internet |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Nom du produit | Tableau intégré pour la machine POS |
|---|---|
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| RTC | Suppot |
| Sortie vidéo | niveau vertical de l'affichage de support |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nom | Carte mère ARM industrielle JLD-A06 |
|---|---|
| La caméra | Prise en charge de la caméra MIPI |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge coupée, allumage et éteinte automatiques |
| Modèle N°. | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Écran tactile | I2C * 2 |
| Nom du produit | JLD-P02 carte mère Android pour terminal en libre-service |
|---|---|
| Entrée de puissance | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation à courant continu. |
| affichage double écran | Soutien à la PDE, MIPI |
| Ram | 2Go/4Go/8Go |
| Taille du PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nom | La carte mère JLD-A03 PCBA |
|---|---|
| Applications | Appareils publicitaires 4K, équipement d'affichage commercial |
| Modèle | Plaque mère |
| Usb | Unité USB x 6 |
| Entrée de puissance | Entrée DC12V |
| Nom | Plaque mère de communication numérique publicitaire |
|---|---|
| Personnaliser le logo | Soutien lors de la fabrication de PCB |
| Mot-clé | carte mère androïde |
| Entrée de puissance | Entrée DC12V |
| affichage double écran | Ne pas soutenir |
| Nom | Tableau intégré JLD-F03 pour la machine de reconnaissance faciale |
|---|---|
| CPU | RK3568 Processeur Cortex-A55 quad-core 64 bits, avec une fréquence maximale de 2,0 GHz |
| Le GPU | Le numéro d'immatriculation du véhicule |
| Interface USB | USB3.0 HOST/OTG |
| Taille du PCB | 122 mm*75 mm |