| प्रोडक्ट का नाम | एआरएम एंबेडेड सिस्टम पीसीबीए मेनबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ लिनक्स उबंटू |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी और ऑटोमैटिक ऑन/ऑफ का समर्थन करता है |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| ऑडियो इंटरफेस | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 2P2.0 माइक्रोफोन इंटरफ़ेस, 4p2.0 स्पीकर इंटरफ़ेस |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड पीओएस मशीन मदरबोर्ड |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, स्वचालित पावर चालू और बंद का समर्थन करें |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz और 2.4g/5g वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
|---|---|
| मेमोरी फ्लैश | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| आरटीसी | समर्थन |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन LVDS, MIPI वीडियो आउटपुट उच्चतम आउटपुट परिभाषा: 1920x1200 |
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
|---|---|
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीएफ कार्ड का समर्थन करें --- उच्चतम 32 जी डिस्क |
| चमक | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
| विद्युत आपूर्ति | DC12V/2A इनपुट |
| चमक | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
|---|---|
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीएफ कार्ड का समर्थन करें --- उच्चतम 32 जी डिस्क |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| CPUt | PX30 अधिकतम आवृत्ति1.4GHZ |
|---|---|
| चमक | 4 जी नंदफ्लैश सर्वोच्च समर्थन 16 जी नंदफ्लैश (ईएमएमसी समर्थन 32 जी)) |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz और 2.4g/5g वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| टक्कर मारना | 1 जी डीडीआर 3 (मैक्सियम समर्थन 2 जीबी) |
| पीसीबी आकार | 120mmX85mm |
| नेटवर्क | 10MHz/100MHz1000MHz LAN और 2.4G वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
|---|---|
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड का समर्थन करें |
| एलसीडी आकार वैकल्पिक | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 आदि। |
| आंतरिक स्मृति | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G वैकल्पिक (लेबल 16GB) |
| जीपीआईओ | सहायता |
| उत्पाद का नाम | 16G-128G वैकल्पिक फ्लैश मेमोरी एंड्रॉइड मदरबोर्ड DC12V-24V इनपुट पावर की आपूर्ति आपके ग्राहक आवश्यकत |
|---|---|
| ऑडियो पोर्ट | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 2P2.0 माइक्रोफोन इंटरफ़ेस, 4p2.0 स्पीकर इंटरफ़ेस |
| फ्लैश मेमोरी | 16G-128G वैकल्पिक |
| प्रोसेसर प्रकार | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 2.0GHz |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| उत्पाद का नाम | 2.2G DDR3 स्टोरेज और 13.3 इंच LCD टचस्क्रीन JLD076 RK3288 के साथ इंडस्ट्रियल ग्रेड 12V एंड्रॉइड वेंड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 12V /3A इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी ध्वनि का समर्थन करना |
| वीडियो आउटपुट | LVDs, EDP और HDMI वीडियो आउटपुट और उच्चतम रिज़ॉल्यूशन 3840x2160 का समर्थन करें। |
| प्रदर्शन | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 इंच एलसीडी टचस्क्रीन |
| उत्पाद का नाम | हमारे 10/100/1000M ईथरनेट पीओएस मदरबोर्ड और 3.5 मिमी ऑडियो पोर्ट के साथ अपने पीओएस सिस्टम में क्रांत |
|---|---|
| प्रोसेसर प्रकार | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, अधिकतम आवृत्ति 2.0GHz |
| वीडियो आउटपुट | HDMI |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| प्रदर्शन | LVDS , EDP , MIPI , HDMI का समर्थन करें |