| Nome do produto | Placa-mãe PCBA de sistema embarcado ARM |
|---|---|
| SO | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Suporta memória de relógio desligada e ligação/desligação automática |
| Câmera | câmera do usb |
| Interface de áudio | 3.5mm Jack para fones de ouvido, 2P2.0 Interface de microfone, 4P2.0 Interface de alto-falante |
| Nome do produto | Placa-mãe de máquina POS incorporada |
|---|---|
| SO | Android |
| RTC | Suporta memória de relógio de desligamento, ligação e desligamento automático |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Rede | Suporte para WIFI sem fio 10MHZ/100MHZ e 2.4G/5G |
|---|---|
| Memória Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
| Saída de áudio | Stereo |
| RTC | Apoio |
| Saída de vídeo | Suporte LVDS, MIPI saída de vídeo Maior definição de saída: 1920X1200 |
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
|---|---|
| Saída de áudio | Stereo |
| Tipos de cartões de memória | Suporte de cartão TF --- Disco 32G máximo |
| Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
| Fornecimento de energia | Entrada DC12V/2A |
| Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
|---|---|
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Tipos de cartões de memória | Suporte de cartão TF --- Disco 32G máximo |
| Saída de áudio | Stereo |
| Tamanho do PCB | 120 mmX85 mm |
| CPUt | PX30 Frequência máxima1,4 GHz |
|---|---|
| Flash | 4G NANDFLASH Suporte máximo 16G NANDFLASH ((EMMC Suporte 32G) |
| Rede | Suporte para WIFI sem fio 10MHZ/100MHZ e 2.4G/5G |
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| Tamanho do PCB | 120 mmX85 mm |
| Rede | Suporta LAN de 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e Wi-Fi sem fio 2.4G |
|---|---|
| Saída de áudio | Estéreo, Suporte Dolby Sound |
| Tamanho do LCD Opcional | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 Etc. |
| Memória interna | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G Opcional (etiqueta 16GB) |
| GPIO | Apoiar |
| Nome do produto | 16G-128G Memória Flash Opcional Placa-mãe Android com DC12V-24V Fornecimento de energia de entrada p |
|---|---|
| Porta de áudio | 3.5mm Jack para fones de ouvido, 2P2.0 Interface de microfone, 4P2.0 Interface de alto-falante |
| memória flash | 16G-128G opcional |
| Tipo de processador | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, Frequência máxima de 2,0 GHz |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nome do produto | Industrial Grade 12V Android Vending Machine Motherboard com 2.2G DDR3 armazenamento e 13,3 polegada |
|---|---|
| Fornecimento de energia | Entrada de 12 V / 3 A |
| Saída de áudio | Stereo, com suporte a som Dolby |
| Saída de vídeo | Suporte à saída de vídeo LVDS, EDP e HDMI e à resolução mais alta 3840x2160. |
| Exibição | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 polegadas LCD touchscreen |
| Nome do produto | Revolucione o seu sistema POS com a nossa placa-mãe 10/100/1000M Ethernet POS e a porta de áudio de |
|---|---|
| Tipo de processador | RK3568 Processador Quad-core de 64 bits Cortex-A55, Frequência máxima de 2,0 GHz |
| Saída de vídeo | HDMI |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Exibição | Suporte LVDS,EDP,MIPI,HDMI |