| Nome del prodotto | Scheda madre PCBA del sistema integrato ARM |
|---|---|
| sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio con spegnimento e accensione/spena automatica |
| Telecamera | macchina fotografica del usb |
| Interfaccia audio | 3.5mm Jack per cuffie, 2P2.0 Interfaccia per microfoni, 4P2.0 Interfaccia per altoparlanti |
| Nome del prodotto | Scheda madre della macchina POS incorporata |
|---|---|
| sistema operativo | Androide |
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio di spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Supporta OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |
|---|---|
| Flash di memoria | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| Uscita audio | Stereo |
| RTC | Sostegno |
| Uscita video | Supporto LVDS, MIPI Video Output massima definizione di uscita: 1920X1200 |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo |
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD --- Disco 32G massimo |
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| Fornitore di energia | Input DC12V/2A |
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
|---|---|
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD --- Disco 32G massimo |
| Uscita audio | Stereo |
| PCB di dimensioni | 120 mmX85 mm |
| CPUt | PX30 Frequenza massima 1,4 GHz |
|---|---|
| Flash | 4G NANDFLASH Supporto massimo 16G NANDFLASH ((EMMC Supporto 32G) |
| Rete | Supporto 10MHZ/100MHZ e WIFI wireless 2.4G/5G |
| Ram | 1G DDR3 ((maxium Supporto 2GB) |
| PCB di dimensioni | 120 mmX85 mm |
| Rete | Supporto LAN 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e WIFI wireless 2.4G |
|---|---|
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound |
| Dimensione LCD opzionale | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 ecc. |
| Memoria interna | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G Opzionale (etichetta 16GB) |
| GPIO | Supporto |
| Nome del prodotto | 16G-128G Memoria flash opzionale scheda madre Android con alimentazione DC12V-24V per le esigenze de |
|---|---|
| Porta audio | 3.5mm Jack per cuffie, 2P2.0 Interfaccia per microfoni, 4P2.0 Interfaccia per altoparlanti |
| Memoria flash | 16G-128G facoltativo |
| Tipo di processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, frequenza massima 2.0GHz |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Nome del prodotto | Scheda madre di macchine vendite Android di grado industriale 12V con memoria DDR3 da 2.2G e schermo |
|---|---|
| Fornitore di energia | Input 12V /3A |
| Uscita audio | Stereo, supporto del suono Dolby |
| Uscita video | Supporta l'uscita video LVDS, EDP e HDMI e la risoluzione più alta 3840x2160. |
| Visualizzazione | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 pollici LCD touchscreen |
| Nome del prodotto | Rivoluzionate il vostro sistema POS con la nostra scheda madre 10/100/1000M Ethernet POS e la porta |
|---|---|
| Tipo di processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, frequenza massima 2.0GHz |
| Uscita video | HDMI |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Schermo | Supporto LVDS,EDP,MIPI,HDMI |