| Название продукта | Материнская плата встроенной системы ARM PCBA |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| РТК | Поддерживает отключение отключения отключения и автоматическое включение/выключение |
| Камера | камера usb |
| Аудио интерфейс | 3.5мм подключатель для наушников, 2P2.0 микрофонный интерфейс, 4P2.0 динамик интерфейс |
| Название продукта | Встроенная материнская плата POS-терминала |
|---|---|
| ОС | Андроид |
| РТК | Поддержка памяти часов при выключении питания, автоматическое включение и выключение питания |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Сеть | Поддержка беспроводного WIFI 10MHZ/100MHZ и 2.4G/5G |
|---|---|
| Флэш-память | 4G NANDFLASH Наибольшая поддержка 16G NANDFLASH ((EMMC поддержка 32G) |
| Выход аудио | Стерео |
| RTC | Поддержка |
| Выход видео | Поддержка LVDS, MIPI видеовыход Наибольшее значение выхода: 1920X1200 |
| Рама | 1G DDR3 ((максимальная поддержка 2GB) |
|---|---|
| Выход аудио | Стерео |
| Типы карт памяти | Поддержка TF CARD --- максимальный 32G диск |
| Вспышка | 4G NANDFLASH Наибольшая поддержка 16G NANDFLASH ((EMMC поддержка 32G) |
| Силовое питание | Вход DC12V/2A |
| Вспышка | 4G NANDFLASH Наибольшая поддержка 16G NANDFLASH ((EMMC поддержка 32G) |
|---|---|
| Рама | 1G DDR3 ((максимальная поддержка 2GB) |
| Типы карт памяти | Поддержка TF CARD --- максимальный 32G диск |
| Выход аудио | Стерео |
| Размеры ПХБ | 120 мм х 85 мм |
| CPUt | PX30 Максимальная частота 1,4 ГГц |
|---|---|
| Вспышка | 4G NANDFLASH Наибольшая поддержка 16G NANDFLASH ((EMMC поддержка 32G) |
| Сеть | Поддержка беспроводного WIFI 10MHZ/100MHZ и 2.4G/5G |
| Рама | 1G DDR3 ((максимальная поддержка 2GB) |
| Размеры ПХБ | 120 мм х 85 мм |
| Сеть | Поддержка 10 МГц/100 МГц/1000 МГц LAN и 2.4G беспроводной WIFI |
|---|---|
| Аудиовыход | Стерео, поддержка Dolby Sound |
| Размер ЖК-экрана (опционально) | 7/8/10.1/13.3/15.6/18.5/21.5 и т.д. |
| Внутренняя память | EMMC 16G/32G/64G/128G/256G Необязательно (отметка 16GB) |
| GPIO | Поддерживать |
| Наименование продукта | 16G-128G опциональная флэш-память Android материнская плата с DC12V-24V входным питанием для ваших т |
|---|---|
| Аудиопорт | 3.5мм подключатель для наушников, 2P2.0 микрофонный интерфейс, 4P2.0 динамик интерфейс |
| флэш-память | 16G-128G необязательно |
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Наименование продукта | Материнская плата 12В Андроид-автомата промышленного класса с 2,2G DDR3 хранилищем и 13,3-дюймовым Ж |
|---|---|
| Силовое питание | Вход 12 В / 3 А |
| Выход аудио | Стерео, поддерживающее звук Dolby |
| Выход видео | Поддержка LVDS, EDP и HDMI видео выхода и наивысшее разрешение 3840x2160. |
| Дисплей | 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 дюймовый сенсорный экран |
| Наименование продукта | Революционируйте свою POS-систему с нашей 10/100/1000M Ethernet POS материнской платой и 3,5 мм ауди |
|---|---|
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| Выход видео | HDMI |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Дисплей | Поддержка LVDS,EDP,MIPI,HDMI |