| प्रोडक्ट का नाम | टर्नस्टाइल सिस्टम एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| फर्मवेयर अद्यतन समर्थन | ओटीए |
| पोर्ट प्लेसमेंट | यूएसबी, एचडीएमआई |
| मेमोरी क्षमता | 2जी/4जी डीडीआर3 |
| भण्डारण क्षमता | 8G ~ 64G EMMC |
| कुंजी शब्द | पीओएस मशीन मेनबोर्ड, RK3576 मदरबोर्ड, 6T टॉप्स एनपीयू बोर्ड |
|---|---|
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी और ऑटोमैटिक ऑन/ऑफ का समर्थन करता है |
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| पीसीबी आकार | 102 मिमी*146 मिमी |
| टच स्क्रीन | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| उत्पाद का नाम | JLD-P02 एंड्रॉयड एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड |
|---|---|
| eMMC | 16जी/32जी/64जी/128जी |
| स्मृति | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन ऊर्ध्वाधर स्तर |
| बेतार तंत्र | 2.4G / 5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| उत्पाद का नाम | पीओएस मशीन के लिए एम्बेडेड बोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी होस्ट/ओटीजी |
| आरटीसी | दबा देना |
| वीडियो आउटपुट | समर्थन ऊर्ध्वाधर स्तर |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| नाम | औद्योगिक हाथ मदरबोर्ड JLD-A06 |
|---|---|
| कैमरा | MIPI कैमरा का समर्थन करें |
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी , स्वचालित पावर ऑन और ऑफ का समर्थन करें |
| मॉडल नं. | Jld-a06 |
| टच स्क्रीन | I2c * 2 |
| उत्पाद का नाम | स्व-सेवा टर्मिनल के लिए JLD-P02 Android मदरबोर्ड |
|---|---|
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| दोहरी स्क्रीन प्रदर्शन | EDP, MIPI के लिए समर्थन |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| पीसीबी आकार | 125 मिमी*90 मिमी*1.6 मिमी |
| नाम | JLD-A03 PCBA मदरबोर्ड |
|---|---|
| आवेदन | 4K विज्ञापन मशीन, वाणिज्यिक प्रदर्शन उपकरण |
| मॉडल | मदरबोर्ड |
| USB | यूएसबी एक्स 6 |
| पावर इनपुट | DC12V इनपुट |
| नाम | विज्ञापन डिजिटल सिनाेज मदरबोर्ड |
|---|---|
| लोगो को अनुकूलित करें | पीसीबी का निर्माण करते समय समर्थन करें |
| कीवर्ड | एंड्रॉयड मदरबोर्ड |
| पावर इनपुट | DC12V इनपुट |
| दोहरी स्क्रीन प्रदर्शन | समर्थन न करें |
| नाम | चेहरे की पहचान मशीन के लिए एम्बेडेड बोर्ड JLD-F03 |
|---|---|
| सीपीयू | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-ए55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz के साथ |
| जीपीयू | ARM G52 2EE |
| यूएसबी इंटरफेस | यूएसबी3.0 होस्ट/ओटीजी |
| पीसीबी आकार | 122 मिमी*75 मिमी |