| Nome do produto | Placa de desenvolvimento Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 Processador Cortex-A55 quad-core de 64 bits, frequência máxima de 1,8 GHz |
| Emmc | 16G a 128G Opcional |
| Saída de áudio | Stereo, apoiar os efeitos sonoros sociais |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| tp | Interface I2C/USB TP |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Saída de áudio | Stereo, suporte a Dolby Sound Effect |
| NPU | 1TOPS |
| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
|---|---|
| Tipo de cartão de memória | Suporte TF-Card |
| Porta serial | Suporte TTL, RS232, RS485 |
| Saída de áudio | Estréreo, apoie o efeito sonoro de Dolby |
| Ethernet | Suporte 1000 MHz |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 145 mmX100 mmX1,6 mm |
|---|---|
| Conectividade | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| RTC | Suporte de memória de relógio quando está desligada, suporte de reinicialização automática e desliga |
| Interface USB | USB HOST*4 OTG*1 |
| Sistema operacional | 7.ANDROID 7.1 ou 10 Linux Debian / Ubuntu |
| Detalhes da embalagem | 1pc/saco de bolhas, quantidade adequada numa embalagem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-5 dias úteis para a amostra |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 100k/mês |
| Lugar de origem | porcelana |
| Modelo | JLD-092 |
|---|---|
| Tipo | PWB Multilayer |
| Materiais | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho do PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Interface de áudio | 3.5mm Jack para fones de ouvido, 2P2.0 Interface de microfone, 4P2.0 Interface de alto-falante |
|---|---|
| Linha do desfiladeiro | São disponíveis 5 tipos, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V |
| Tamanho da PCB | 102 mm*146 mm |
| Tela de toque | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Temperatura | -20°~ 80°C |
|---|---|
| Tela de toque | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Ethernet | 10/10/1000m |
| RS232 | 0 ~ 6 |
| RS485 | 1 |
| Processador | PX30 Frequência máxima1,4 GHz |
|---|---|
| Relação da câmera | 1x Interface de câmara MIPI-CSI |
| Tipos de cartões de memória | Suporte para cartão TF --- Disco de 32G máximo. |
| Ram | 1G DDR3 (suporte máximo 2GB) |
| HDMI_OUT | Apoio |