| Rede sem fio | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
|---|---|
| Tipo de cartão de memória | Suporte TF-Card |
| Porta serial | Suporte TTL, RS232, RS485 |
| Saída de áudio | Estréreo, apoie o efeito sonoro de Dolby |
| Ethernet | Suporte 1000 MHz |
| Portas | Wi-Fi, USB 2.0, porta de exibição, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condição do item | Novo |
| BATER | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo de CPU | Rockchip |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome do produto | Placa de exibição de publicidade |
|---|---|
| Temperatura adaptativa | -20°-80°C |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| Interface USB 4G | Soquetes USB 2.0 integrados (4), host USB 3.0 externo (1), OTG externo (1) suporta módulos de função |
| PT | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Rede wireless | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
|---|---|
| Tipo de cartão da memória | Suporte ao TF-CARD |
| Porta de série | Suporte TTL, RS232, RS485 |
| Saída de áudio | Stereo, suporte a Dolby Sound Effect |
| Ethernet | Suporte 1000 MHz |
| Exibição | Suporte a LVDS ((dual 8,1920*1080), EDP |
|---|---|
| Fonte de alimentação | Input DC12V3A |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| EMMC | Opção 16G-128G |
| tp | Interface I2C/USB TP |
| NPU | RK NNT 0,8T |
|---|---|
| Porta de série | Suporte TTL, RS232, RS485 |
| Rede wireless | 2.4G/5G Acesso Wi-Fi sem fios à Internet |
| RTC | Suporte de memória de relógio de desligamento, suporte de função de ligação e desligação automática |
| Tipo de cartão da memória | Suporte ao TF-CARD |
| Ram | 2G / 4G lPDDR4 |
|---|---|
| Saída de áudio | Stereo |
| IC principal | RK3399 frequência máxima de 2,0 GHz |
| Rede | Suporte para LAN 10MHZ/100MHZ/1000MHZ e WIFI sem fio 2.4G/5G |
| Tipos de cartões de memória | Suporte ao TF-CARD (sem limite máximo) |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| EMMC | 16G a 128G Opcional |
| Exibição | Apoio LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Saída de áudio | Stereo, suporte a Dolby Sound Effect |
| Saída de vídeo | EDP (2560 * 1440), saída de vídeo no formato MIPI |
|---|---|
| RTC | Suporte de desligamento da memória do relógio, suporte à função de interrupção automática |
| Sistema Operacional | Android 11, Ubuntu 20.04, etc. |
| memória flash | 16G a 64G Opcional |
| Tamanho da PCB | 140 mmX91 mm |