| Nom du produit | Carte mère intégrée Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| Processeur | RK3568 Processeur Cortex-A55 quad-core 64 bits, avec une fréquence maximale de 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| BÉLIER | 2G 4G 8G |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Ports | Wi-Fi, USB 2.0, DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| État de l'article | Nouveau |
| BÉLIER | DDR4, 2G/4G/8G |
| Type de processeur | Tamip |
| Système d'exploitation | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Nom du produit | Planche système stable quad-core RK3566 carte mère Android ODM ARM carte mère pour le lecteur multim |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go |
| Taille du PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Nom du produit | Carte mère intégrée au système Linux Ubuntu |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge en cas de coupure de courant et la mise en marche/arrêt automat |
| Caméra | Caméra USB |
| Interface audio | 3.5mm prise casque, interface microphone 2P2.0, interface haut-parleur 4P2.0 |
| Nom | La carte mère JLD-A03 PCBA |
|---|---|
| Applications | Appareils publicitaires 4K, équipement d'affichage commercial |
| Modèle | Plaque mère |
| Usb | Unité USB x 6 |
| Entrée de puissance | Entrée DC12V |
| Nom de produit | carte mère pos |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nom du produit | Carte Linux embarquée |
|---|---|
| Système d'exploitation | ANDROID11,Ubuntu20.04, Debian 10 |
| Interface USB | Les données de connexion sont fournies par l'intermédiaire d'une connexion USB 3.0 X2 |
| Réseau | Prise en charge du réseau local 10MHZ/100MHZ1000MHZ et du WiFi sans fil 2,4G |
| Solution | RK3568 |
| Nom du produit | Carte mère du système embarqué |
|---|---|
| Processeur | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Option EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nom du produit | Carte de développement Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Processeur | Processeur Cortex-A55 quadricœur RK3566 64 bits, fréquence maximale 1,8 GHz |
| EMMC | 16G à 128G Facultatif |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Carte CPU RK3568 |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |