| Nom du produit | Carte mère système embarquée pour KIOSK |
|---|---|
| Caméra | Prise en charge de l'interface USB |
| Processeur | RK3288 |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
| GPU | Mali-T764 |
| Nom de produit | Carte mère de système intégré à la pos |
|---|---|
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| OS | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Port série | Prise en charge TTL、RS232 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Socle | Soutien |
|---|---|
| Réseau sans fil | 2,4g / 5g WiFi BT |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Ethernet | 10/100 / 1000m |
| Taille du PCB | 102 mm*146 mm |
| Nom du produit | Carte mère Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Système d'exploitation | ANDROÏDE |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Température | -20°-80℃ |
| Alimentation | Entrée DC12V3A |
| Nom du produit | Carte mère de machine de point de vente intégrée |
|---|---|
| Système d'exploitation | Androïde |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Écran tactile | Le soutien |
|---|---|
| Mémoire externe | le support TF CARD-maximum 512G |
| affichage double écran | Ne pas soutenir |
| CPU | Amlogic T972 Quad-core ARM Cortex-A55, avec une fréquence maximale de 1,9 GHz |
| Le GPU | ARM Mali-G31 MP2 |
| Nom du produit | Plaque mère ARM intégrée |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Carte mère PCBA du système embarqué ARM |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge en cas de coupure de courant et la mise en marche/arrêt automat |
| Caméra | caméra d'usb |
| Interface audio | 3.5mm prise casque, interface microphone 2P2.0, interface haut-parleur 4P2.0 |
| Ram | 1G DDR3 (support maximal 2 Go) |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo |
| Types de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF --- Disque 32G maximum |
| Le flash | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
| Énergie | Le système de régulation de la fréquence de commande doit être conforme aux prescriptions du présent |
| Le flash | 4G NANDFLASH Support le plus élevé 16G NANDFLASH ((EMMC Support 32G) |
|---|---|
| Ram | 1G DDR3 (support maximal 2 Go) |
| Types de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF --- Disque 32G maximum |
| Sortie audio | Stéréo |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |