| Température | -20°-80℃ |
|---|---|
| Wi-Fi | 2,4g / 5g WiFi BT |
| Trou de vis | : diamètre 4 mm |
| Ethernet | 10/100 / 1000m |
| EMMC | 16G-128G facultatif |
| Nom du produit | Plaque mère de la machine à vendre Android de qualité industrielle 12V avec stockage 2.2G DDR3 et éc |
|---|---|
| Énergie | Émetteur 12V /3A |
| Sortie audio | Stéréo, supportant le son Dolby |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo LVDS, EDP et HDMI et de la résolution la plus élevée 3840x2160. |
| Affichage | Écran tactile LCD de 5/7/10.1/13.3/15/18.5/21.5 pouces |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| La mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
|---|---|
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Type de carte de mémoire | Carte TF |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
| Énergie | Le système de détection doit être conforme à l'annexe I. |
| Nom du produit | 10.1 pouces carte de contrôle d'affichage carte mère de distributeur avec écran tactile et sortie HD |
|---|---|
| La caméra | Caméra MIPI/USB |
| HDMI | Sortie HMDI |
| Sortie vidéo | Prise en charge de la sortie vidéo LVDS, EDP et HDMI et de la résolution la plus élevée 3840x2160. |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge lorsqu'elle est éteinte, prise en charge du redémarrage et d |
| Nom du produit | La carte mère Linux |
|---|---|
| Taille du PCB | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Système d'exploitation | Androïde |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Caméra | Caméra USB |
| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Nom du produit | Tableau intégré pour la machine POS |
|---|---|
| Interface USB | Le code de l'hôte USB |
| RTC | Suppot |
| Sortie vidéo | niveau vertical de l'affichage de support |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nom de produit | Carte mère de pos intégrée |
|---|---|
| GPU | Les données de la base de données |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
| Type de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF |
| Taille du PCB | 100mm*80mm |
|---|---|
| La mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
| Le Wi-Fi | 2.4G/5G Wifi BT |
| Port de série | 4 Au total, types optionnels, TTL (0 à 4 pièces), RS232 (0 à 4 pièces) |
| Type de carte de mémoire | Carte TF |