| Nom du produit | Carte mère du module kiosque |
|---|---|
| Processeur | RK3568 |
| TP | Interface I2C/USB TP |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| Nom du produit | Carte mère Linux intégrée pour la publicité par affichage numérique |
|---|---|
| Sortie audio | Stéréo, support Dolby |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 Facultatif |
| TP | Interface I2C et USB TP |
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge en cas de mise hors tension, prise en charge de la commutati |
| Nom du produit | Panneau d'affichage publicitaire |
|---|---|
| Température adaptative | -20°-80℃ |
| Alimentation | Entrée DC12V3A |
| Interface USB 4G | Sockets USB 2.0 intégrés (4), hôte USB 3,0 externe (1), OTG externe (1) prend en charge les modules |
| TP | Écran tactile I2C et USB Interface |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Pos |
|---|---|
| Interface USB | Prises USB 2.0 intégrées (4 pièces), USB 3.0 externe (1 pièce) 2.0 (2 pièces) OTG (1 pièce) |
| Port série | 5 au total, types en option, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces) |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Taille du PCB | 125 mm * 90 mm |
| Nom du produit | Carte mère ARM intégrée Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Sortie vidéo | prend en charge la sortie vidéo au format LVDS, EDP, MIPI |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Éthernet | Interface LAN à 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Le soutien |
| Connectivité | Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE. Vous avez le téléphone? |
| Type de produit | L'informatique |
| Taille des PCB | 120 mmX85 mm |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Mémoire | 2G/4G/8G DDR4 en option |
|---|---|
| RTC | Prise en charge de la mémoire d'horloge de mise hors tension, mise sous et hors tension automati |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Wi-Fi | Wi-Fi 2,4G/5G BT |
| Ports série | 5 au total, types optionnels, TTL (1 à 5 pièces), RS232 (0 à 4 pièces), RS485 (0 à 2 pièces). |
| Nom du produit | Planche système stable quad-core RK3566 carte mère Android ODM ARM carte mère pour le lecteur multim |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Le Rom | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go |
| Taille du PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| OS | Android 11 / Ubuntu 20.04 / Debian 10 |
| Nom du produit | Carte mère intégrée au système Linux Ubuntu |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| RTC | Prend en charge la mémoire d'horloge en cas de coupure de courant et la mise en marche/arrêt automat |
| Caméra | Caméra USB |
| Interface audio | 3.5mm prise casque, interface microphone 2P2.0, interface haut-parleur 4P2.0 |