| Nom de produit | carte mère pos |
|---|---|
| Modèle | Le nombre d'émissions de CO2 |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille du PCB | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Nom du produit | Carte de développement Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Processeur | Processeur Cortex-A55 quadricœur RK3566 64 bits, fréquence maximale 1,8 GHz |
| EMMC | 16G à 128G Facultatif |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Carte CPU RK3568 |
|---|---|
| Marque | Bijou |
| OEM / ODM | soutien |
| GPU | Les données de la base de données |
| Système d'exploitation | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nom du produit | Carte embarquée Linux RK3288 |
|---|---|
| Options de mise à niveau | mises à jour du micrologiciel |
| Prise en charge de la carte mémoire | Carte TF jusqu'à 32 G |
| Capacité de mémoire | 2G/4G DDR3 |
| Capacité de stockage | 8G ~ 64G EMMC |
| Nom du produit | Carte mère intégrée à la machine POS à double écran |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android 11 |
| Port série | Prise en charge TTL、RS232 |
| Taille du PCB | 146 mm * 102 mm * 1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Prise en charge de l'OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, de l'OpenCL 2.0, du Vulcan 1.1 |
| Nom du produit | Carte de balance électronique intégrée |
|---|---|
| Processeur | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Mémoire | Option 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Option EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nom du produit | Carte Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Usine | Oui |
| EMMC | 16G à 128G Facultatif |
| Sortie audio | stéréo, soutenir les effets sonores sociaux |
| Système d'exploitation | Android 11 / Linux Ubuntu |
| Modèle | JLD-092 |
|---|---|
| Le type | Carte PCB multicouche |
| Matériel | RF4 |
| Couche | 4 |
| Taille des PCB | 100 mmX70 mmX1,6 mm |
| Mots clés | La carte mère de la machine pos, la carte mère RK3576, la carte NPU TOPS 6T |
|---|---|
| GPU | Le système de détection de la pollution atmosphérique |
| Type de carte mémoire | Carte TF |
| Taille du PCB | 102 mm*146 mm |
| Écran tactile | Écran tactile I2C et USB Interface |
| Nom de produit | RK3568 carte intégrée |
|---|---|
| GPU | Les données de la base de données |
| OS | Android 11/ Linux et Ubuntu |
| Réseau sans fil | 2.4G/5G Accès à Internet sans fil WIFI |
| Type de carte mémoire | Prise en charge de la carte TF |