| Produktname | Eingebettetes Motherboard Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64-Bit-Prozessor Cortex-A55, mit einer höchsten Frequenz von 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Häfen | WLAN, USB 2.0, DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Artikelzustand | Neu |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| CPU -Typ | Rockchip |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Produktbezeichnung | Stabile Quad-Core-System-Board RK3566 Android-Mutterplatte ODM ARM-Hauptplatte für Media Player POS- |
|---|---|
| Speicherplatz | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Betriebssystem | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Produktname | Eingebettetes Linux-Ubuntu-System-Motherboard |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Unterstützt das Aus- und Herunterfahren des Zeitwerks und automatisches Ein- und Ausschalten |
| Kamera | USB-Kamera |
| Audio-Interface | 3.5mm Kopfhöreranschluss, 2P2.0 Mikrofon-Schnittstelle, 4P2.0 Lautsprecher-Schnittstelle |
| Name | JLD-A03 PCBA-Mutterplatte |
|---|---|
| Anwendungen | 4K-Werbemittel, kommerzielle Anzeigegeräte |
| Modell | Mutterplatte |
| USB-Schalter | USB x 6 |
| Leistungsaufnahme | DC12V-Eingang |
| Produktname | Pos-Motherboard |
|---|---|
| Modell | JLD-P02 |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 125 mm*90 mm*1,6 mm |
| Produktname | Eingebettetes Linux-Board |
|---|---|
| Betriebssystem | - Ich bin auf Android 11, Ubuntu 20.04, Debian 10 |
| USB -Schnittstelle | USB 3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Netzwerk | Unterstützt 10 MHz/100 MHz/1000 MHz LAN und 2,4G Wireless WIFI |
| Lösung | RK3568 |
| Produktname | Eingebettetes System-Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | MALI-T764 |
| Erinnerung | 2G/4G LPDDR3 Option |
| EMMC | Die EMMC16G/32G/64G/128G-Option |
| Produktname | Rockchip RK3566 Entwicklungsboard JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 Quad-Core-64-Bit-Cortex-A55-Prozessor, maximale Frequenz 1,8 GHz |
| EMMC | 16G bis 128G Optional |
| Audioausgabe | Stereo, unterstützen die sozialen Soundeffekte |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Produktname | RK3568 CPU-Board |
|---|---|
| Marke | Juwelen |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |