| उत्पाद का नाम | RK3568 Android 11 एम्बेडेड बोर्ड सेल्फ-सर्विस कियॉस्क POS मशीन एम्बेडेड सिस्टम बोर्ड 1TOPS NPU JLD-A |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ओएस | एंड्रॉयड 11/ उबंटू 20.04/डेबियन 10 |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड मुख्य बोर्ड JLD-P08 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*70 मिमी*1.6 मिमी |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट (प्रिंटर शामिल नहीं) |
| वायरलेस | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| प्रोडक्ट का नाम | RK3568 Android बोर्ड P08 |
|---|---|
| डीडीआर | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 |
| तापमान | -20 ° से 80 ℃ |
| यूएसबी पोर्ट | इनर यूएसबी 2.0 सॉकेट*5 of बाहरी यूएसबी 2.0 होस्ट*4 ot ओटीजी*1 |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| उत्पाद का नाम | 10.1 इंच वाई फाई एम्बेडेड एंड्रॉइड/लिनक्स बोर्ड RK3288 औद्योगिक Android PCB बोर्ड के साथ HDMI आउटपुट |
|---|---|
| स्मृति | विकल्प के लिए 8G ~ 64G (ओपन बोर्ड मानक 8G है) |
| पीसीबी आकार | 145mmx100mmx1.6 मिमी |
| HDMI | HMDI आउटपुट |
| नेटवर्क | 6.Support 10/100/1000 मेगाहर्ट्ज लैन और वायरलेस वाईफाई 2.4 या 5 जी। |
| Product name | Rockchip PX30 JLD096 LVDS Display Arm Android Board Motherboards Industrial Board Manufacturer for Advertising Digital Signage Displays |
|---|---|
| OS | Android 8.1/10.1/Linux Debian |
| PCB Size | 120mm*85mm*1.6mm |
| CPU | PX30 (Quad-core Cortex-A35, 1.4GHz) |
| GPU | multi-core ARM® Mali™-G31 |
| Product name | Embedded System Motherboard ARM Android Board PX30 1.6GHZ 2G DDR4 LVDS Display Control Board For Digital Signage JLD-A13 |
|---|---|
| Network Connectivity | Supports 10/100M Ethernet and 2.4GHz Wi-Fi, integrated with Bluetooth functionality. |
| Audio Features | Stereo output with Dolby sound effects, equipped with a 3.5mm headphone jack, 2P1.25 microphone jack, and 4P2.0 speaker jack. |
| CPU | Quad-core Cortex-A53 processor with a clock speed of 1.6GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, supporting OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, and OpenCL 1.2. |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक RK3588 एंबेडेड एआरएम बोर्ड JLD-I02 |
|---|---|
| एनपीयू | 6 टॉप्स |
| पीसीबी का आकार | 170मिमी*170मिमी |
| ओएस | ANDROID11/लिनक्स उबंटू |
| बिजली की आपूर्ति मोड | DC12V इनपुट |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक एम्बेडेड आर्म बोर्ड |
|---|---|
| CPU | रॉकचिप आरके3588 |
| जीपीयू | ARM Mali-G610 MC4 |
| आनुक्रमिक द्वार | 5 कुल मिलाकर, वैकल्पिक प्रकार,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V इनपुट |
| उत्पाद का नाम | RockChip RK3568 डिजिटल साइनेज मदरबोर्ड HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 इंडस्ट्रियल-ग्रेड P |
|---|---|
| सीपीयू | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रोडक्ट का नाम | JLD-A09 एंबेडेड लिनक्स बोर्ड |
|---|---|
| कैमरा | मिपी कैमरा |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| पीसीबी का आकार | 158 मिमी*95 मिमी*1.5 मिमी |
| नमूना | JLD-A09 |